МААМ-картинки

Акция «Зажги синим». Фотоотчет (4 фото)

Елена Горюшкина
Акция «Зажги синим». Фотоотчет

В младшей группе № 4 «Ягодка» МБДОУ № 48 «Белочка» г. Заволжье прошла акция «Зажги синим». 2 апреля является международным Днем распространения информации об аутизме. Нам хотелось, чтобы ребята понимали, что это за акция, почему так важно к ней присоединиться. Сначала мы объяснили своим воспитанникам, что есть особые дети, которых называют – «Дети дождя», беседовали с детьми о доброте, милосердии, о том, что такое забота, внимание, о том, что нужно проявлять доброту по отношению друг к другу. В знак нашей поддержки, доброжелательности, взаимопомощи и принятия детей не похожих на нас, ребята 4 группы вместе с воспитателями просмотрели мультфильм «Аутизм может делать удивительные вещи», нарисовали свои ладошки и с удовольствием играли с синими шариками. Мы, как участники акции, хотели показать, что нет чужих детей, нет чужого горя, а есть внутренняя сила, вера и надежда в победу на проблемой, что нужно научиться быть счастливым в любой ситуации.

Публикация «Акция „Зажги синим“, Фотоотчет» размещена в разделах

Акция «Зажги синим». Фотоотчет
Фото «Зажги синим»
Акция . Фотоотчет - фото
Фото №1 В младшей группе Ягодка МБДОУ Белочка г
Публикации по теме:

Фотоотчет «Акция «Зажги синим»Фотоотчет «Акция «Зажги синим» Акция "Зажги синим" – 2021г2 апреля 2021 года во многих странах мира (в том числе и в России) пройдет акция «Зажги синим», которая была.

Фото и видеоотчет патриотической акции «Зажги свечу!»Фото и видеоотчет патриотической акции «Зажги свечу!» И память останется. Память жива! Об этом весною лепечет трава. Об этом деревья шумят на рассвете. И Вы нам, и Вы нам, Пожалуйста,.

Фотоотчет о мероприятии в летнем лагере «Митинг-реквием «Зажги свечу!»Фотоотчет о мероприятии в летнем лагере «Митинг-реквием «Зажги свечу!» На территории санатория «Снежка», на том месте, где держали оборону воины Брянского фронта, находится мемориальный комплекс памяти воинам.

Фотоотчет о подготовке детей к всероссийской акции «Зажги свечу памяти». Поделка свечиФотоотчет о подготовке детей к всероссийской акции «Зажги свечу памяти». Поделка свечи «Свеча памяти» – это Всероссийская акция, участники которой ежегодно накануне Праздника Победы - 8 мая зажигают свечи в честь 27 миллионов,.

Фотоотчет о проведении акции «Зажги синим» к Всемирному Дню распространения информации об аутизмеФотоотчет о проведении акции «Зажги синим» к Всемирному Дню распространения информации об аутизме 2 апреля - Всемирный день распространения информации об аутизме. В нашем детском саду в этом году впервые проходила акция «Зажги синим»,.

Фотоотчет об акции «Зажги синим»Фотоотчет об акции «Зажги синим» 2 апреля наш детский сад №66 "Забавушка" г. Нижневартовска принял участие в акции "Зажги синим" в распространении информации об аутизме среди.

Фотоотчёт «Как мы готовились к акции «Зажги синим»Фотоотчёт «Как мы готовились к акции «Зажги синим» 2 апреля, начиная с 2008 года, ежегодно отмечается World Autism Awareness Day —Всемирный день информирования (заботы, внимания, осознания).

Конспект НОД по сенсорному развитию в первой младшей группе «Зажги огоньки». Интеграция образовательных областей:познание,коммуникация. Цели:упражнять детей в запоминании цвета (красного,синего,жёлтого,зелёного,соотносить.

Отчёт о проведении акции «Зажги синим» в средней билингвальной группеОтчёт о проведении акции «Зажги синим» в средней билингвальной группе Здравствуйте уважаемые коллеги, друзья и гости моей странички! Сегодня я хочу рассказать вам, как в нашей группе прошла акция "Зажги синим".

Открытое занятие в разновозрастной группе «Зажги звезду Добра» «Радуга». Открытое занятие в разновозрастной группе «Радуга». «Зажги звезду Добра» “ Все хорошее в природе - от солнца; а все лучшее в.

Автор публикации:
Акция «Зажги синим». Фотоотчет
Опубликовано: 4 апреля 2023 в 19:44
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД