Получи документы

Выставка «Алло, мы ищем таланты» (4 фото)

Диана Трефилова
Выставка «Алло, мы ищем таланты»

Алло, мы ищем таланты

В нашей маленькой детсадовской стране ребенок с самого раннего возраста растет в атмосфере уверенности в том, что его индивидуальные особенности принимаются и уважаются другими, что его инициатива и активность будут должным образом истолкованы и поддержаны, что его стремление познать окружающий мир и себя в нем будут «окультурено» и дополнено актуальной здесь и сейчас –информацией.

Публикация «Выставка „Алло, мы ищем таланты“» размещена в разделах

Для этого в ДОУ №99 г. Ижевска в старшей группе «Земляничка» мы решили создать выставку «Алло, мы ищем таланты», и каждый месяц показывать и выставлять таланты детей (фото, рисунки, поделки и т. д.). Сейчас речь пойдет об Ахматовой Алие, которая собрала в себя весь спектр человеческого развития.

Со стороны физического- гимнастика, которая очень полюбилась ее. Еще бы, ведь на гимнастике Алия познакомилась с первыми конкурсами и призовыми местами, которые заставили радоваться не только ее, но и, конечно, родителей, друзей. Помимо гимнастики Алия уделяет достаточное количество времени рисованию. С помощью краски ей хорошо удается отобразить на листе выдуманные ею истории, пейзажи, натюрморты, которые зачастую радуют нам глаз на выставках группы. Счастлива не только Алия, но и ее родители- главные помощники таланты нашей группы. Мамой, Василёй Равилевной, был создан новогодний коллаж. Поздравительная презентация для пап. Это малое что можно рассказать про эту замечательную девочку и ее родителей.

Ведь всегда важно найти деятельность, в которой ребенок сможет выплеснуть свой интерес. Та сфера, которая будет активно развивать его.

Воспитатель старшей группы "Земляничка"- Денисенко Марина Николаевна.

Выставка «Алло, мы ищем таланты»
Фото «Алло, мы ищем таланты»
Выставка - фото
Фото №1 Публикация Выставка Алло мы ищем таланты размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая образовательная среда февраль Для этого в ДОУ г
Публикации по теме:

Фотоотчёт о наблюдениях на прогулке «Ищем вредных насекомых»Фотоотчёт о наблюдениях на прогулке «Ищем вредных насекомых» Цели: - продолжать развивать у детей навыки поисковой деятельности; - побуждать к поисковой деятельности; - формировать элементарные.

Фотоотчет. Конкурс «Алло, мы ищем таланты»Фотоотчет. Конкурс «Алло, мы ищем таланты» В нашем детском саду проходил конкурс «Алло, мы ищем таланты». Это был не большой праздник, ведь у каждого из детей есть какой - то талант.

Фотоотчёт о праздничном концерте «Юные таланты»Фотоотчёт о праздничном концерте «Юные таланты» В станице Динской прошёл праздничный, отчётный концерт воспитанников детского Центра творчества. Мы танцуем и поём!Очень весело живём,И.

Конкурс «Алло, мы ищем таланты!»Конкурс «Алло, мы ищем таланты!» Доброго времени суток,уважаемые коллеги!В конце января в нашем детском саду прошел конкурс «Алло, мы ищем таланты», цель которого формирование.

Фотоотчет о конкурсе «Алло, мы ищем таланты» ВидеоФотоотчет о конкурсе «Алло, мы ищем таланты» Видео Цель конкурса - дать возможность воспитанникам почувствовать себя настоящими артистами на сцене. Раскрыть их способности и таланты. Это.

Конспект клубного часа «Квест-игра «Вместе с Лунтиком ищем сюрприз» Участники: дети средних групп, воспитатели. Тип клубного часа: игровой. Ресурсное обеспечение: план — схема размещения помещений ДОУ, паспорт.

Наши таланты (фотоотчет)Наши таланты (фотоотчет) .

Развлечение-игра в стихотворной форме для старших детей «Ищем маму для котят!» Добрый день,уважаемые коллеги,друзья!Представляю вашему вниманию ещё одно летнее развлечение,может кому-то понравиться. сама я нахожусь.

Совместное мероприятие-квест «Мы ищем клад»Совместное мероприятие-квест «Мы ищем клад» 1 июня был праздник "Защиты детей", поэтому 2 числа мы с педагогами ДО провели для детей увлекательный квест. На разных этапах своего.

Танец на фестивале «Таланты нового века»Танец на фестивале «Таланты нового века» В нашем городе Ржеве каждую весну уже девятый год проходит фестиваль "Таланты нового века" В этом году мы представляли танец "Пацаны.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Алло, мы ищем таланты»
Опубликовано: 12 февраля 2020 в 17:43
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД