Лучший педагог года

Результаты анкетирования родителей. Аналитическая записка

Фаниля Абдрахманова
Результаты анкетирования родителей. Аналитическая записка

Цель: выявление степени удовлетворенности родителей работой воспитателей старшей группы, вовлечение родителей в воспитательно- образовательный процесс МБДОУ «Есаульский детский сад» и дошкольной образовательной организацией в целом.

Списочный состав группы: 28 детей.

В анкетировании приняло участие 24 человек, что составило 85% от числа респондентов. Остальные родители не могли принять участие в опросе по уважительным причинам. Такой процент указывает на то, что родители готовы на взаимодействие, сотрудничество с воспитателями и педагогическим коллективом дошкольной образовательной организации и остаются не равнодушным к жизнедеятельности детского сада

Публикация «Результаты анкетирования родителей, Аналитическая записка» размещена в разделах

На вопрос: в группе работают квалифицированные и компетентные педагоги и специалисты? - все родители дали утвердительный ответ.

На вопрос: воспитатели создают комфортные и безопасные условия для каждого ребенка? Так же был получен утвердительный ответ.

Были еще такие вопросы: ребенок с интересом и пользой проводит время в группе, созданы все условия для раскрытия способностей ребенка, удовлетворения его познавательных интересов?

Благодаря посещению детского сада ребенок легко общается со взрослыми и сверстниками? Благодаря посещению детского сада ребенок приобрел соответствующие возрасту необходимые знания и умения?

Родителям доступна полная информация о жизнедеятельности ребенка в детском саду?

Педагоги представляют консультационную и иную помощь родителям в вопросах воспитания ребенка?

Родители имеют возможность принимать активное участие в жизни группы, входит своими предложениями; воспитатели работают в тесном контакте с родителями?

Публикации по теме:

Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей «Приобщение дошкольников к здоровому образу жизни» Анализ анкетирования родителей на тему «Приобщение дошкольников к здоровому образу жизни» Анкетирование проводилось на базе старшей группы.

Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей Аналитическая справка по результатам анкетирования среди родителей с целью выявления качества образовательного процесса и эмоционального.

Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей по выявлению качества образовательного процесса Аналитическая справка С 17 по 21 декабря 2017 года в подготовительной группе компенсирующей направленности для детей с нарушением зрения.

Аналитическая записка. Аналитическая записка. Я, воспитатель первой квалификационной категории муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения.

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей Цель : выявить уровень удовлетворенности участников образовательных отношений- родителей (законных представителей) воспитанников качеством.

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей. Вопросы качества работы аттестуемого педагога. Цель: выявить уровень удовлетворенности участников образовательных отношений - родителей (законных представителей) воспитанников качеством.

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей Цель: выявление степени удовлетворенности родителей работой воспитателей старшей группы,вовлечение родителей в воспитательно-образовательный.

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей по удовлетворенности работой педагогов ДОУ Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей Наталья Гимостьянова по результатам анкетирования родителей (законных представителей).

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей старшей группы по вопросам сохранения и укрепления здоровья Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей (законных представителей) старшей группы «Затейники». В анкетировании приняли.

Результаты анкетирования родителей Аналитическая справка С 17 по 21 декабря 2017 года в подготовительной группе компенсирующей направленности для детей с нарушением зрения.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Результаты анкетирования родителей. Аналитическая записка
Опубликовано: 30 января 2018 в 13:13
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД