МААМ-картинки

Анализ результатов анкетирования родителей

Ольга Прутовых
Анализ результатов анкетирования родителей

Анализ результатов анкетирования родителей.

Дата проведения анкетирования : 04.12.2021г.

Количество заполненных анкет : 17 шт.

1. Знакомы ли Вы с образовательной программой ДОУ? Устраивает ли она Вас?

12ч. - Да

2ч. - Нет

3ч. - Затрудняюсь ответить

2. Удовлетворенны ли Вы воспитанием ребенка в ДОУ?

15ч. -Да

0-Нет

2-Затрудняюсь ответить

3. Удовлетворены ли Вы работой ДОУ?

15ч. -Да

1ч. -Нет

1ч. -Затрудняюсь ответить

Публикация «Анализ результатов анкетирования родителей» размещена в разделах

4. Удовлетворены ли Вы вашими отношениями с педагогами?

15ч. -Да

Нет

2ч. - Затрудняюсь ответить

5. Удовлетворены ли ВЫ отношением ребенка с педагогом?

15ч. - Да

1- Нет

1ч. - Затрудняюсь ответить

Выводы: По результатам анкетирования :

88.2%(15ч.) родителей удовлетворены воспитанием детей в детском саду; 11.7%(2ч.)- затрудняются с ответом

88.2%(15ч) родителей устраивает отношения ребенка с педагогом, но 11.7% (2ч)-затрудняются с ответом;

88.2% (15ч) семей воспитанников удовлетворены отношениями с педагогами и 11.7% (2ч)- сомневаются с ответом;

На вопрос «удовлетворены ли работой ДОУ» - 88.2% (15ч) ответили положительно, 5.8% (1ч) - нет, 5.8% (1ч)- затрудняются ответить;

70.5% (12ч) –знакомы с основной образовательной программой ДОУ ; 11.7% (2ч)-не знают о таковой и 17.6% (3ч) –затрудняются ответить на вопрос;

Публикации по теме:

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей группы компенсирующего направления Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей группы компенсирующего направления «Ягодка» МБДОУ «Детский сад №10 «Кораблик».

Анализ анкетирования родителей в группе раннего возраста «Игрушка в жизни детей и их предпочтения» В АНКЕТИРОВАНИИ УЧАСТВОВАЛО 15 РОДИТЕЛЕЙ (60%от списочного состава). Форма анкетирования – анонимная. Анкетирование проводила воспитатель.

Анализ результатов адаптации детей ранней группы к условиям детского сада В этом учебном году мы приняли самых маленьких малышей от 1,5 лет до 3 лет 17 детей. Мальчиков – 12, девочек - 5 Прием детей начали с.

Анализ результатов индивидуальной работы за 2015–2016 учебный год воспитанника 6 группы с ОВЗ Ранее мною были представлены: «Скоординированный перспективный план коррекционно-развивающей работы по воспитательным блокам на 2015-2021.

Анкета для родителей «ФГОС в детском саду» с аналитической справкой по результатам анкетирования родителей по ФГОС Анкета для родителей «ФГОС ДО в детском саду» 1. Из каких источников Вы узнали о введении в детском саду нового образовательного стандарта.

Анкетирование родителей и анализ анкеты «Здоровый образ жизни» Цель анкеты: Выяснить проблемы, возникающие у родителей в воспитании здорового ребенка, а также проанализировать знания родителей о здоровом.

Фотоотчёт результатов экологической акции «С каждого по зёрнышку»Фотоотчёт результатов экологической акции «С каждого по зёрнышку» В течении двух недель в нашем детском саду проходила экологическая акция "С каждого по зёрнышку. " С целью сбора корма для зимующих птиц.

Консультация для родителей «Что такое звуко-слоговый анализ слова?» Звуко - буквенный анализ слова, неотъемлемая часть обучения грамоте. Данное умение начинают формировать в детском саду в подготовительной.

Рекомендации для педагогов по выбору темы и оформления результатов проектаРекомендации для педагогов по выбору темы и оформления результатов проекта Рекомендации по выбору темы и оформления результатов исследовательской работы (проекта). Первый этап. Выбор темы исследования. Необходимо.

Справка по результатам анкетирования родителей детей младшей группы по удовлетворенности работой воспитателя Цель – выявить степень удовлетворенности родителей работой воспитателя Поповой Елены Ивановны к потребностям ребенка. Сроки проведения:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Анализ результатов анкетирования родителей
Опубликовано: 15 января 2022 в 15:20
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД