Получи документы

Анкета «Оценка педагога родителями детей»

Булова Раиса
Анкета «Оценка педагога родителями детей»

Анкета

Оценка педагога родителями детей :

-Диагностические методики;

-Анкетирование.

Провела заведующая МДОБУ: МарченкоВ. Н.

Цель: Выявить степень удовлетворённости родителей работой воспитателя Буловой Р. В к потребностям ребёнка. В анкетировании приняли участие 98%.Родителям предлагалось оценить педагога по предложенным параметрам ответов: «Да», «Нет», «Незнаю»

Публикация «Анкета „Оценка педагога родителями детей“» размещена в разделах

Анализ по результатам анкетирования

Параметры да нет незнаю

1. Довольны ли вы отношением, сложившимся в данный момент у вашего ребенка с воспитателем? 92.3% - 7.7%

2. Довольны ли вы вашим отношениям с воспитателем? 92.3% 7.7% -

3. Внимателен ли воспитатель и к детям и родителям? 77.% 23.% -

4. Доброжелателен ли воспитатель в общении с родителями? 84.7% 15.3% -

5. Организует ли воспитатель работу по просвещению родителей в вопросах воспитания и развития детей? 61.5 38.5%

6. Как вы считаете воспитательно-образовательная работа,проводимая воспитателем положительно влияет на развитие и воспитания вашего ребенка? 69.3% 30.7

7. Участвуете ли вы в воспитательно -образовательном процессе через различные виды деятельности (разработка совместных проектов, участие в мероприятиях группы? 100% -

8. Как вы считаете, воспитатель вашей группы имеет высокий рейтинг среди других педагогов?

92.3% 7.7%

По результатам анкетирования, родители удовлетворены работой воспитателя

1. да-82%

2. нет-10.3%

3. незнаю-7.7%

По результатам анкетирования педагог внимателен к детям, доброжелателен в отношении с родителями, активно взаимодействует с родителями по вопросам воспитания и развития детей, признают, что воспитательно-образовательная работа,проводимая педагогом. Развивает ребенка всесторонне и гармонично. Большая часть родителей (82%)считают, что педагог имеет высокий рейтинг среди педагогов ДОУ.

Заведующая ДОУ ___ МарченкоВ. Н

Публикации по теме:

«Современная оценка роли ИКТ в воспитании детей» Маркова Светлана Алексеевна, воспитатель МБДОУ Детский сад №5 «Акбузат» Образовательное учреждение Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное.

Анкета для воспитателей. Взаимодействие с родителями Анкета для выявления объективности самоанализа готовности педагогов к эффективному взаимодействию с родителями Уважаемые коллеги! Ознакомьтесь,.

Формы общения педагога с родителями в ДОУ Традиционные: • Коллективные: групповые родительские собрания, конференции, «Круглые столы» и др. • Индидвидуальные: педагогические беседы.

Формы общения педагога с родителями в ДОУ (из опыта работы) . Вовлеченность родителей в образовательный процесс Польза от включения семей в образовательную работу с детьми в детском саду одна из.

Анкета «Удовлетворенность родителями услугами по присмотру и уходу и образовательными услугами в дошкольной группе» Удовлетворенность услугами по присмотру и уходу и образовательными услугами в дошкольной группе МБОУ СОШ №27 г. Белгорода 2016 – 2017 учебный.

Особенности речевого поведения педагога в общении с родителями Ни для кого не секрет, что успех педагога кроется не только в его профессиональной подготовке и способности передачи опыта и информации.

Рекомендации воспитателям «Принципы взаимодействия педагога с родителями» Рекомендации воспитателям: "ПРИНЦИПЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С РОДИТЕЛЯМИ"1. Доброжелательный стиль общения педагогов с родителями Позитивный настрой.

Взаимодействие педагога-психолога с родителями дошкольников в детском саду Солнечногорский муниципальный район Московской области Управление образования Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение.

Взаимодействие педагога с родителями Особенность моей работы заключается в том, что я работаю только в первой младшей группе детского сада. Для меня важно знать не только особенности.

Взаимодействия педагога с родителями и детьми Общие причины, определяющие выбор методов воспитания. Цели и задачи воспитания. Цель не только оправдывает методы, но и определяет их.

Автор публикации:
Анкета «Оценка педагога родителями детей»
Опубликовано: 25 января 2018 в 15:31
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД