Лучший педагог года

Анкета для родителей

Наталья Кругликова
Анкета для родителей

Анкета для родителей по организации театрализованной деятельности в семье и ДОУ

Уважаемые родители! Мы очень заинтересованы в успешном развитии Вашего ребенка и создании необходимых условий для развития его творческих способностей в детском саду и в семье. Просим Вас ответить на вопросы анкеты.

1. Делится ли Ваш ребенок своими впечатлениями о театрализованных представлениях, праздниках, проводимых в детском саду? (Да; нет)

Публикация «Анкета для родителей» размещена в разделах

2. Устраиваете ли Вы дома театрализованные игры и представления? (Да; нет)

3. Посещаете ли Вы со своим ребенком театры? (Да; нет)

4. Вызывает ли у Вашего ребенка эмоциональный отклик кукольные спектакли? (Да; нет)

5. Слушаете ли Вы с ребенком аудиозаписи сказок? (Да; нет)

6. Знаете ли Вы, как организовать театрализованную деятельность в семье? (Да; нет; затрудняюсь ответить)

7. Хотите ли Вы приобрести знания о том, как организовать театрализованную деятельность с детьми в домашних условиях? (Да; нет)

8. Имеется ли у Вас опыт семейных театральных постановок? (Да; нет)

9. Хотелось бы Вам участвовать в театральных постановках, как в детском саду, так и дома? (Да; нет)

Большое спасибо за участие!

Публикации по теме:

Анкета для родителей Для выявления Ваших запросов, интересов, пожеланий при организации образовательных и воспитательных услуг в дошкольном учреждении просим.

Анкета для родителей. Сводная анкета за 2016–2017 учебный год Сводная анкета За 2016-2017 учебный год в анкетировании принимало участие 25 человек № Вопрос Вариант ответа Да Не всегда Нет 1. Довольны.

Анкета для родителей Анкета для родителей 1. Вы получаете информацию о: а) целях и задачах д/с в области обучения и воспитания Вашего ребенка; б) режиме работы.

Анкета для родителей «Изучение удовлетворенности родителей деятельностью образовательного учреждения» Анкета для родителей Изучение удовлетворенности родителей деятельностью образовательного учреждения Уважаемые родители! Мы просим Вас.

Анкета для родителей детей 6–7 лет Анкета для родителей Оценка особенностей поведения ребенка 6—7-летнего возраста Уважаемые родители, предлагаю оценить особенности поведения.

«Детский сад глазами родителей». Анкета для родителей АНКЕТА «ДЕТСКИЙ САД ГЛАЗАМИ РОДИТЕЛЕЙ» В целях улучшения деятельности нашего дошкольного образовательного учреждения, просим Вас ответить.

Анкета для родителей «Изучение отношения родителей к необходимости обучения детей правилам дорожного движения» 1. Считаете ли Вы важной проблему детской безопасности на дорогах? — да; — нет; — затрудняюсь ответить. 2. Какая работа проводится в Вашей.

Анкета для родителей «Изучение отношения родителей к обучения детей правилам дорожного движения» Анкета для родителей «Изучение отношения родителей к обучения детей правилам дорожного движения» 1. Считаете ли Вы важной проблему детской.

Анкета ПДД для родителей Уважаемые мамы и папы! Предлагаем вам ответить на вопросы нашей анкеты. Анкета поможет узнать, насколько наши дети знают правила дорожного.

Анкета для родителей Анкетирование музыкального руководителя с родителями Анкетирования музыкального руководителя с родителями Сколько лет вашему ребенку?.

Автор публикации:
Анкета для родителей
Опубликовано: 17 ноября 2019 в 08:40
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД