МААМ-картинки

Анкета для родителей при поступлении в детский сад

Миронова Виктория
Анкета для родителей при поступлении в детский сад

Данная анкета поможет ненавязчиво и подробно собрать данные о ребенке при поступлении в детский сад (группу). что в дальнейшем облегчит работу воспитателя.

А еще в данной анкете есть пункт о том что любит ребенок, его особенности, привычки и есть ли аллергия. Это в свою очередь, способствует наилучшей адаптации ребенка к детскому саду.

Похожие анкеты есть у каждого воспитателя, но возможно именно этот вариант будет наиболее интересен.

Ф. И. О. ребёнка (полностью) : ___

Дата рождения: ___ Сколько детей в семье: ___

Публикация «Анкета для родителей при поступлении в детский сад» размещена в разделах

Домашний адрес:___

Адрес регистрации (писать если не совпадает) ___

Телефон:

Мать. Ф. И. О.

___

Телефон : ; паспортные данные

___

Место работы:___

Должность:

Отец. Ф. И. О___

Телефон:

Место работы:___

Должность:

Бабушка:

Есть ли у ребёнка аллергия на продукты питания? Какие? (подтвердить справкой от врача)

___

Особенности ребёнка, на что необходимо обратить внимание:

___

Дата:___ Подпись:___

Спасибо за участие!

Публикации по теме:

Анкета для родителей при поступлении ребёнка в школу Анкета для родителей при поступлении ребёнка в школу. 1. ФИО родителей (или лиц их заменяющих):.

Консультация для родителей по адаптации «Я иду в детский сад» Я иду в детский сад. Если вы заблаговременно готовились к детскому саду (адаптация к детскому саду, то ваш малыш готов к его посещению.

Консультация для родителей «Игры по дороге в детский сад» Игры по дороге в детский сад. Консультация для родителей Многие занятые родители считают, что у них совсем нет времени заниматься с ребенком.

Консультация для родителей: Малыш собрался в детский сад. Наконец то настал счастливый день, и ваш малыш отправляется в детский сад, впереди его ждет много интересного и волнительного. Новые люди,.

Консультация для родителей «Первый раз в детский сад» При поступлении в дошкольное образовательное учреждение все дети проходят через адаптационный период. Адаптация - от латинского слова «приспособляю».

Консультация «Создание психологического комфорта для детей и родителей при поступлении ребенка в дошкольное учреждение» В период адаптации к ДОУ важным моментом является комплекс мероприятий, направленный на укрепление физического и психологического здоровья.

Анкета для родителей «Готовность ребенка к поступлению в детский сад» Анкета для родителей "Готовность ребенка к поступлению в детский сад" 1. Какое настроение преобладает у ребёнка? -бодрое, уравновешенное;.

Памятка для родителей «Первый раз в детский сад» Подготовила воспитатель группы кратковременного пребывания «Адаптация» Кошара Ангелина Олеговна Уважаемые родители, поздравляем Вас,.

Презентация для родителей: «До свидания детский сад». Презентация представлена родителям на итоговом собрании : "Скоро в школу". Воспитатель: Четыре года назад, вы впервые привели своих малышей.

В детский сад с радостью. Консультация для родителей Пришло время отдавать вашу кроху в детский сад. Насколько быстро ваш малыш привыкнет к новым условиям жизни во многом зависит от вас. Конечно,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Анкета для родителей при поступлении в детский сад
Опубликовано: 12 ноября 2017 в 21:49
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД