МААМ-картинки

Анкета для родителей «Наш детский сад»

Лидия Подольская
Анкета для родителей «Наш детский сад»

Анкета для родителей «Наш детский сад»

Вот и начался учебный год.

Надеемся, что наше сотрудничество продолжится в доброжелательной обстановке. Нам очень важно знать Ваше настроение, переживания и ожидания от пребывания ребёнка в детском саду.

Публикация «Анкета для родителей „Наш детский сад“» размещена в разделах

Пожалуйста, ответьте на следующие вопросы. Предлагаемый выбор ответа «Да», «Нет», «Не знаю» или произвольная форма ответа.

1. Ваш ребенок всегда ходит в детский сад с удовольствием?___

2. Получаете ли вы от детского сада информацию :

-о целях и задачах детского сада в области обучения и воспитания вашего ребенка;

-о режиме работы детского сада;

-о питании детей?___

3. Как Вы считаете, дети в детском саду получают интересные знания и навыки культуры поведения? ___

4. Обсуждают ли с Вами воспитатели вопросы воспитания, обучения, дисциплины, питания, выполнения гигиенических процедур, касающихся пребывания ребенка в детском саду?___

5. Информируют ли Вас воспитатели о травмах, изменениях в состоянии ребенка, привычках в еде и т. д.? ___

6. Имеете ли Вы возможность обсудить на совместных собраниях ДОУ, не реже 1-го раза в год, успехи детей?___

7. Удовлетворяет ли Вас лично уход, оздоровление, воспитание и обучение Вашего ребенка в детском саду?___

8. Чувствуете ли вы, что сотрудники детского сада доброжелательно относятся к вам и вашему ребенку?___

Вы можете добавить комментарии и предложения по работе детского сада.

___

Благодарим Вас за участие!

Публикации по теме:

Фотовыставка «Наш детский сад»Фотовыставка «Наш детский сад» Фотовыставка в конце первой неделе во второй младшей группе, как итоговое мероприятие. Отношение родителей к детскому саду! Родители, только.

Оформление участка к летнему оздоровительному периоду в старшей группе «Детский сад, детский сад — это домик для ребят!»Оформление участка к летнему оздоровительному периоду в старшей группе «Детский сад, детский сад — это домик для ребят!» Вот и наступило лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам хочется тоже сделать что–нибудь необыкновенное, красивое и неповторимое.

Детский сад — наш второй дом! Интерактивная познавательная папка для детей среднего-старшего дошкольного возрастаДетский сад — наш второй дом! Интерактивная познавательная папка для детей среднего-старшего дошкольного возраста Это оригинальное методическое пособие, которое можно использовать не только в детском саду, но и дома. Стимулом для его "рождения".

Памятка для родителей при поступлении ребёнка в детский сад «Здравствуй, детский сад!» Памятка для родителей при поступлении ребёнка в детский сад Здравствуй, детский сад! Уважаемые родители! В жизни Вашей семьи произошло.

Презентация «Наш любимый детский сад» Все, что мы делаем в детском саду - мы делаем ради детей, ради того, чтобы они росли и расцветали. Уважаемые коллеги! Хочу еще поделится.

Презентация «Наш любимый детский сад» Здравствуйте, мои дорогие друзья! Хочу кратко рассказать о нашей дорогой земляничке. Мы всегда с радостью идем на работу, потому что здесь.

Праздник для детей подготовительной группы «Прощай, наш детский сад!» Праздник для детей подготовительной группы "Прощай, наш детский сад!" Роли исполняют: Воспитатели: ведущий 1 ведущий 2 Дети: Учитель.

Торжественная линейка ко Дню дошкольного работника для детей, сотрудников и родителей «Детский сад наш  «Солнышко» Торжественная линейка, посвящённая празднику «День дошкольного работника» в МБДОУ д/с «Солнышко» г. Гулькевичи для детей, сотрудников и.

Сценарий выступления на общем родительском собрании для поступающих в детский сад «Здравствуй детский сад!» Подготовила педагог-психолог Коробко Наталья Борисовна Детский сад - новый период в жизни ребенка. Когда ребенок попадает в детский сад,.

Экологический проект «Превратим наш детский сад в цветущий сад» Экологический проект «Превратим наш детский сад в цветущий сад». Тип проекта: Информационно-практико-ориентированный. Продолжительность.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Анкета для родителей «Наш детский сад»
Опубликовано: 24 ноября 2018 в 19:24
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД