МААМ-картинки

Аппликация «Цветок для мамы» (1 фото)

Любовь Васина
Аппликация «Цветок для мамы»

Все праздники хороши для малышей, но некоторые из них всех важней. Что может быть лучше Маминого дня? Только творческая подготовка к нему! Рисовать, лепить, вырезать, наклеивать, думая о маме,- истинное детское удовольствие. У Маши красивая кукла карандашами, у Паши корабль акварелью, Сережа мелками рисует сказочную избушку. У Полины не окончен мамин портрет, Оксана запуталась в палитре и зайка без платья, Дима корпит над новой моделью авто, Вениамин вздыхает над пустым листом. Костя и Вася объявили бойкот не хотят рисовать и всё тут.

Публикация «Аппликация „Цветок для мамы“» размещена в разделах

А вырезать? Любовь Валерьевна достает большую коробку. Картон, бумага, трафареты и маленькие ножницы с тупыми кончиками специально для детских ладошек. Розовый, зеленый, синий, фиолетовый и опять зеленый - раздаются требовательные звонкие голоса. Вася и Костя в первых рядах, медлить нельзя, иначе все лучшие цвета разберут.

Наконец все довольны, притихли, молчат и только бумага шуршит и хрустит под нажимом маленьких ножниц.

Аппликация «Цветок для мамы»
Публикации по теме:

Поделка к 8 Марта «Цветок для мамы»Поделка к 8 Марта «Цветок для мамы» 8 марта — один из любимых праздников в нашей стране, это день не только мам, но и бабушек, учительниц, воспитательниц, а также девчонок,.

«Цветок для мамы». Мастер-класс«Цветок для мамы». Мастер-класс . "Когда по календарю Весны настанет срок, Восьмого марта подарю Я маме свой цветок("Мама" В. Шуграева) Скоро самый первый и самый любимый.

Конспект занятия по лепке «Цветок для мамы»Конспект занятия по лепке «Цветок для мамы» Конспект занятия по лепке в первой младшей группе "Цветок для мамы" Задачи: Закрепить умения раскатывать пластилин между ладонями прямыми.

Мастер-класс «Цветок для мамы»Мастер-класс «Цветок для мамы» Международный Женский день - 8 Марта – это день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших наших дорогих мам и бабушек! Воспитанники.

Мастер-класс «Цветок для мамы»Мастер-класс «Цветок для мамы» Хочу поделиться с вами своей идеей изготовления цветка из ладошек. Сначала нужно приготовить материал для работы: - цветная бумага.

Мастер-класс «Цветок для мамы»Мастер-класс «Цветок для мамы» Приближается замечательный праздник 8 марта. Праздник прекрасных женщин. Весна прекрасное время года все вокруг просыпается ото сна, природа.

Мастер-класс «Цветок для мамы»Мастер-класс «Цветок для мамы» «С первым солнечным лучом» Автор: Ирис Ревю С первым солнечным лучом, Постучался праздник в дом, Праздник бабушек и мам, В марте он приходит.

Мастер-класс «Цветок для мамы»Мастер-класс «Цветок для мамы» Здравствуйте, уважаемые коллеги и друзья! Несколько лет с детьми в своей группе вела кружок "Удивительные прищепки". Поделки из прищепок.

Мастер-класс по аппликации «Цветок для мамы»Мастер-класс по аппликации «Цветок для мамы» Скоро на носу замечательный праздник 8 марта,праздник наших бабушек,мам,сестёр. Этот праздник как- то по особенно имеет свое значение для.

Мастер-класс по оригами «Цветок для мамы»Мастер-класс по оригами «Цветок для мамы» Многие из нас- мамы. Этот мастер-класс хочу посвятить вам- самым красивым, самым нежным, самым заботливым, самым любимым! Хотя на улице.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Аппликация «Цветок для мамы»
Опубликовано: 4 ноября 2020 в 16:31
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД