МААМ-картинки

Аппликация из помпонов «Елочка» (3 фото)

Татьяна Смирнова
Аппликация из помпонов «Елочка»

Аппликация "Елочка"

Вместе с ребенком можно делать красивые открытки к празднику-они будут по-особенному добрыми и милыми. Для работы подойдут любые подручные материалы;

Картон,цветную бумагу,вязальную пряжу,пуговицы,пайетки, бусинки. Пригодится абсолютно все. Интересную аппликацию можно сделать из обычной вязальные пряжи.

1. Сначала мастерим шерсть небольших зеленых помпонов. Приклеиваем их к картонной основе открытки в виде пушистой елочки.

Аппликация из помпонов «Елочка»

2. Из коричневого фетра делаем ствол дерева.

Публикация «Аппликация из помпонов „Елочка“» размещена в разделах

Фото «Елочка»

3. Декорируем елочку крохотными пуговками,пайетками или бусинами,блестками.

Аппликация из помпонов - фото

Вот такая красивая Елочка,у нас получилась.

Публикации по теме:

«Новогодняя елочка». Аппликация из ткани. Мастер-класс«Новогодняя елочка». Аппликация из ткани. Мастер-класс «Хоть не росла на опушке и в чаще леса я, я даже лучше, чем настоящая. Не потускнеет мой наряд многие, многие годы подряд…» Цель:.

Аппликация в детском саду. Средняя группа. Тема «Насекомые». Аппликация «Божья коровка»Аппликация в детском саду. Средняя группа. Тема «Насекомые». Аппликация «Божья коровка» Из бумаги черного цвета и с помощью дырокола делаем заготовки черных точек для божьей коровки. Из бумаги черного цвета вырезаем овал.

Мастер-класс по изготовлению поделки из ватных дисков «Елочка, елочка — острая иголочка»Мастер-класс по изготовлению поделки из ватных дисков «Елочка, елочка — острая иголочка» Здравствуйте, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ. Приближается Новый Год. Но уже сейчас хочется почувствовать волшебство новогодней ночи. Поэтому представляю.

Мастер-класс «Елочка из бумаги»Мастер-класс «Елочка из бумаги» Хочу поделиться очень легким и в тоже время необычным способом изготовления новогодней елочки для зимнего леса. Для этого нам понадобится.

Мастер-класс «Изготовление новогодней открытки-аппликации «Елочка» в технике оригами»Мастер-класс «Изготовление новогодней открытки-аппликации «Елочка» в технике оригами» Скоро наступит Новый год и мы с ребятами (подготовительная к школе группа) решили сделать красивую новогоднюю открытку для родителей..

Мастер-класс «Креативная елочка из бумаги»Мастер-класс «Креативная елочка из бумаги» "Креативная елочка" Для изготовления этой елки мне понадобилось: клей, ножницы, альбомные листы, циркуль, деревянная палочка, кусочек.

Новогоднее украшение «Елочка»Новогоднее украшение «Елочка» В этом году с детьми мы решили к новогоднему празднику сделать украшение"Елочка". Его можно подарить или повесить на елку как игрушку. В.

Новогодняя елочка из фетра.Новогодняя елочка из фетра. Новогодняя елочка из фетра — прекрасный способ не только красить интерьер детской комнаты, но и развить фантазию и творческие способности.

Поделка из макарон «Елочка»Поделка из макарон «Елочка» Добрый день, уважаемые коллеги! В преддверии Нового года нам приходится ломать головы, чтобы придумать из чего же сделать елочку. Именно.

Елочка из раскрасокЕлочка из раскрасок Чудо-мега-елочка появилась недавно в нашей группе, создавали мы ее с ребятами три дня. Теперь она красуется у нас во весь стенд. Для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Аппликация из помпонов «Елочка»
Опубликовано: 15 декабря 2015 в 15:43
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД