Папки-передвижки

Аппликация «Веселый Дед Мороз-петельчатая борода» (6 фото)

Мадаминова Гульнара
Аппликация «Веселый Дед Мороз-петельчатая борода»

Одним из самых любимых и долгожданных праздников для каждого ребенка – это Новый год. Мы очень ждем этот праздник и все наши работы каким либо образом связаны с зимой, праздничным настроением. А кто главный гость на нашем празднике, кого мы ждем больше всего, да еще и с подарками? Конечно же Деда Мороза. Каждый год у нас традиционно работает «мастерская Деда Мороза». Мы своими руками изготавливаем украшения и игрушки для елки. Ребятки в восторге. А на занятии мы решили сделать еще одного Деда Мороза. Эти новогодние поделки создают в группе сказку и праздничное настроение. Мы вырезали по шаблону нужные нам детали. Все склеили. Затем, из заранее приготовленных нарезанных полосок бумаги делаем петельки и, приклеивая их рядами, делаем Деду Морозу бороду. Можно сделать усы. А так же брови, слегка надрезав небольшой прямоугольник бумаги и распушив его. А вот наши Дедушки Морозы!

Публикация «Аппликация „Веселый Дед Мороз-петельчатая борода“» размещена в разделах

Аппликация «Веселый Дед Мороз-петельчатая борода»
Фото «Веселый Дед Мороз-петельчатая борода»
Аппликация - фото
Фото №1 Одним из самых любимых и долгожданных праздников для каждого ребенка это Новый год Фото №2 Мы очень ждем этот праздник и все наши работы каким либо образом связаны с зимой праздничным настроением Фото №3 А кто главный гость на нашем празднике кого мы ждем больше всего да еще и с подарками Конечно же Деда Мороза
Публикации по теме:

Мастер-класс «Дед Мороз»Мастер-класс «Дед Мороз» 31 Января в нашей группе прошел мастер-класс с родителями, приуроченный к Дню Деда Мороза и Снегурочки который отмечают по всей стране 30.

Сценарий Новогоднего праздника «Африканский Дед Мороз» «Африканский» Дед Мороз Сцена украшена пальмами, по ней бегает, хозяйничает Мартышка. Мартышка: Скоро Новый год… Скоро Новый год! Ура.

Новогодний сценарий для младших школьников «Веселый Новый год, или как Дед Мороз потерял подарки» Новогодний сценарий для младших школьников. «Веселый Новый год, или как Дед Мороз потерял подарки» Действующие лица: 1. Петушок Петя.

Новогодний утренник «Дед Мороз и Нехочуха» (5–6 лет) Дед Мороз и Нехочуха (Детей и гостей в зеле встречает Снегурочка) Снегурочка: Все скорей сюда спешите! Ведь не может время ждать! Новогодний,.

Образовательный проект. Лэпбук «Дед Мороз»Образовательный проект. Лэпбук «Дед Мороз» бразовательный проект. ЛЭПБУК «Дед Мороз» ЦЕЛИ: дать представление о дед Морозе, познакомить детей с разными дед Морозами, продолжать.

Познавательно-творческий проект «Дед Мороз и Лето» .

Сценарии детских кукольных спектаклей «Маленький Дед Мороз» и «Маленький Дед Мороз путешествует вокруг света»Сценарии детских кукольных спектаклей «Маленький Дед Мороз» и «Маленький Дед Мороз путешествует вокруг света» Сценарий детского кукольного спектакля «Маленький Дед Мороз» и «Маленький Дед Мороз путешествует во круг света».По книге Штонер Ану и Генрика.

Сценарий новогоднего представления «Дед Мороз обиделся» ДЕД МОРОЗ ОБИДЕЛСЯ На сцене сидит Дед Мороз. Он одет в джинсы и футболку, рядом на вешалке висит его шуба и мешок. Дед Мороз (играет в.

Сценарий праздника «Заколдованный Дед Мороз» УТРЕННИК ДЛЯ ДЕТЕЙ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ «ЗАКОЛДОВАННЫЙ ДЕД МОРОЗ». ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: НЕХОЧУХА – взрослый ДЕД МОРОЗ – взрослый ПРОГРАМНЫЕ.

Игровой момент «Дед Мороз на детском празднике» Игровой момент "Дед Мороз на детском празднике" Оборудование: - Следы большие, следы животных нарисованные - Большая рукавица ДМ для сюрпризного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Аппликация «Веселый Дед Мороз-петельчатая борода»
Опубликовано: 4 ноября 2018 в 16:47
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД