Лучший педагог года

Презентация «Использование инновационных и здоровьесберегающих технологий в работе по развитию речи в условиях ДОУ»

Николаева Татьяна
Презентация «Использование инновационных и здоровьесберегающих технологий в работе по развитию речи в условиях ДОУ»

В рамках августовской конференции 28 августа 2019года организована работа несколько педагогических студий на базе МБОУ "Большеберезниковская СОШ" с участием профессорско-преподавательского корпуса ведущих вузов города Республики Мордовия.

28 августа 2019 года на базе МБОУ "Большеберезниковская СОШ" состоялось пленарное заседание традиционной августовской конференции педагогических работников Большеберезниковского района,

Публикация «Презентация „Использование инновационных и здоровьесберегающих технологий в работе по развитию речи в условиях ДОУ“» размещена в разделах

На пленарном заседании присутствовали глава Большеберезниковского муниципального района, преподователи ведущих вузов города Саранска, ветераны педагогического коллектива, руководящие и педагогические работники образовательных организаций Большеберезниковского муниципального района. Глава Большеберезниковского мунициипального района И. И. Игонов адресовал педагогам слова благодарности и призвал не снижать планку, приумножая достигнутые успехи в деле воспитания и образования подрастающего поколения. Лучшие в этот день были отмечены наградами- почетными грамотами и благодарностями.

На педагогическом форуме были обозначены ключевые направления работы на предстоящий учебный год. Так же после пленарного заседания прошла работа по секциям, воспитатели дошкольных организаций делились опытом работы, представляли различные методические разработки и конспекты. Была представлена презентация на тему : "Использование инновационных и здоровьесберегающих технологий в работе по развитию речи в условиях ДОУ", различные мастер - классы по развитию речи.

Прикреплённые файлы:

1_mml3c.pptx | 19682,34 Кб
 
Публикации по теме:

Использование инновационных подходов в работе по изучению ПДД в условиях реализации ФГОСИспользование инновационных подходов в работе по изучению ПДД в условиях реализации ФГОС Использование инновационных подходов в работе по изучению ПДД в условиях реализации ФГОС Целью работы является создание условий и внедрение.

Мастер-класс «Использование в работе современных инновационных технологий. Проектная технология» Использование в работе современных инновационных технологий. Проектная технология. Мастер-класс. Участники мастер – класса: педагоги МБДОУ.

Использование здоровьесберегающих технологий на занятиях по развитию речи Участники открытого занятия: дети 6 лет, 2 год обучения. Цель занятия: активизация познавательно-речевой деятельности детей. Задачи: Обучающая:.

Использование здоровьесберегающих технологий в работе с детьми Спорт – это жизнь, а не игра! Спорт – распорядок дня с утра! Спорт – дисциплина, тяжкий труд! Это праздник и триумф! Ты должен добежать,.

Презентация «Использование здоровьесберегающих технологий в работе с детьми младшего дошкольного возраста» «Чтобы сделать ребенка умным и рассудительным, сделайте его крепким и здоровым.» Ж. -Ж. Руссо Условия формирования личного вклада педагога.

Консультация для воспитателей «Использование здоровьесберегающих технологий в условиях ДОУ» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ В УСЛОВИЯХ ДОУ Инновационные процессы на современном этапе развития общества затрагивают в.

Методическая разработка «Использование инновационных здоровьесберегающих технологий» Цель: распространение педагогического опыта по применению здоровьесберегающих технологий в работе с детьми дошкольного возраста. Задачи:.

Мастер-класс «ОНР с использованием инновационных и здоровьесберегающих технологий в работе логопеда в ДОУ» Мастер – класс: «Общее недоразвитие речи с использованием новых инновационных и здоровье сберегающих технологий в работе логопеда в ДОУ».

Опыт работы «Использование инновационных технологий в практической деятельности учителя-логопеда при работе с детьми с ЗПР» Опыт работы «Использование инновационных технологий в практической деятельности учителя-логопеда при работе с детьми с ЗПР» Инновационный.

Использование инновационных технологий сохранения и стимулирования здоровья в работе с разными категориями детей с ОВЗ Тема «Использование инновационных технологий сохранения и стимулирования здоровья в работе с разными категориями детей с ОВЗ» Подготовила:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация «Использование инновационных и здоровьесберегающих технологий в работе по развитию речи в условиях ДОУ»
Опубликовано: 22 сентября 2019 в 14:43
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД