Получи документы

Автодискотека. Флешмоб по ПДД во второй младшей группе. Видеоотчет

Марина Белевцова
Автодискотека. Флешмоб по ПДД во второй младшей группе. Видеоотчет

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Флешмоб.

2 младшая группа «Жемчужинки»

Воспитатель: Белевцова. М. П.

«Соблюдайте правила дорожного движения»

15 ноября 2017 года, в нашем детском саду «Морячок» состоялся открытый показ мероприятия «Безопасность на дороге», в котором дети приняли активное участие. Регулярно в садике проводятся занятия по обучению ПДД во всех возрастных группах, отряд ЮПИД проводит знакомство с дорожными знаками самых маленьких воспитанников, частым гостем стал инспектор Рыбасов Александр Сергеевич. Так же проводятся различные акции «Безопасный маршрут дошкольника», «Кресло безопасности» и другие. В гости к ребятам приходила «Зебра». Она загадывала загадки про дорожные знаки, вела беседу с детьми на тему ПДД, играла в различные игры. В конце занятия «Зебра» поблагодарила ребят за их активное участие и закончила мероприятие словами:

Публикация «Автодискотека, Флешмоб по ПДД во второй младшей группе, Видеоотчет» размещена в разделах

Знайте правила движенья, как таблицу умноженья.

И запомните, друзья, жить без правил нам нельзя!

Предлагаю вашему вниманию флешмоб в исполнении детей 2 мл. группы «дорожный знак».

Публикации по теме:

Автодискотека «ПДД» Автодискотека в МБДОУ д. /с. «Морячок»Цель мероприятия: Испытание программы, способствующей формированию культуры безопасного поведения на.

Беседа по ПДД во второй младшей группеБеседа по ПДД во второй младшей группе Во второй младшей группе "Фантазёры" прошла беседа по ПДД. Мы с ребятами вспомнили, что такое правила дорожного движения и для чего они.

Видеоотчет «Дошколята вышли на флешмоб» В МБДОУ№28 г Шахты Ростовской области в рамках общероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности» прошёл экологический флэшмоб.

Видеоотчет образовательной деятельности по развитию речи во второй младшей группе «Котенок в детский сад пришел…» Цель: закрепить знания детей о некоторых видах устного народного творчества (потешка, колыбельная). Задачи: Обучающая: организовать деятельность.

Конспект занятия во второй младшей группе по ПДДКонспект занятия во второй младшей группе по ПДД Конспект тематической беседы о правилах дорожного движения во второй младшей группе. Автор: Гребенюк Екатерина Евгеньевна, воспитатель МБДОУ.

Видеоотчет «Постановка сказки «Айболит» с детьми второй младшей группы и их родителями» Постановка сказки "Айболит" с детьми 2 младшей группы и их родителями. Этот проект мы задумали с педагогами Новиковой Е. Л. и Гуржи-Оглы.

Развлечение по ПДД для детей второй младшей группы «Незнайка вместе с детьми учит ПДД» Развлечение по ПДД для детей во второй младшей группы «Незнайка вместе с детьми учит ПДД» Конспект занятия по ПДД во второй младшей группе.

Уголок ПДД во второй младшей группеУголок ПДД во второй младшей группе Воспитателем был создан уголок ПДД ВО ВТОРОЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЕ,с целью закрепления важности знания ПДД с малых лет. В данном уголке расположен.

Уголок по «ПДД» во второй младшей группеУголок по «ПДД» во второй младшей группе Уголок по ПДД во второй младшей группе Доброго времени суток. уважаемые коллеги!Предлагаю Вашему вниманию макет и лэп-бук для оформления.

Уголок по ПДД во второй младшей группеУголок по ПДД во второй младшей группе В каждой группе ДОУ имеются уголки по правилам дорожного движения, так как очень важно обучать детей дошкольного возраста правилам поведения.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Автодискотека. Флешмоб по ПДД во второй младшей группе. Видеоотчет
Опубликовано: 13 декабря 2017 в 14:13
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД