Лучший педагог года

Берегите птиц зимой! (8 фото)

Люда Райкова
Берегите птиц зимой!

Каждый человек с рождения живет в мире отношений: с родителями, воспитателями, друзьями. Для человека все отношения определяются законом Божьим.

От того, как он относится к Богу, зависят его отношения к окружающему миру. Как помочь современным детям в обретении пути?

Наши дети путешествуют по необыкновенным дорогам - добрым маршрутам духовного краеведения, на которых узнают, как устроен мир, знакомятся с добрыми правилами жизни людей, учатся руководствоваться в своих действиях повелениями совести, беречь окружающий мир.

Начинать работу в данном направлении необходимо с раннего детства,

Публикация «Берегите птиц зимой!» размещена в разделах

Педагогам необходимо правильно организовать воспитательно-образовательную работу с детьми дошкольного возраста в данном направлении с учетом возрастных, психологических, индивидуальных особенностей детей.

Берегите птиц зимой!
Каждый человек с рождения живет в мире отношений с родителями воспитателями друзьями Для человека все отношения определяются законом Божьим От того как он относится к Богу зависят его отношения к окружающему миру Начинать работу в данном направлении необходимо с раннего детства Публикация Берегите птиц зимой размещена в разделах Зима Зимующие птицы Кормушка для птиц Каждый человек с рождения живет в мире отношений с родителями воспитателями друзьями Для человека все отношения определяются законом Божьим От того как он относится к Богу зависят его отношения к окружающему миру
Публикации по теме:

Проект «Повышение уровня духовно-нравственного воспитания. Рождество Христово» Проект: «Повышение духовно – нравственного воспитания – Рождество Христово» Вид проекта:инновационныйСрок реализации краткосрочный (ноябрь.

Нет войне! Обращение к детям Земли Скоро в детских садах стартует месячник патриотической работы. В связи с этим хочется ещё и ещё раз обратить внимание наших дошколят на.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Берегите птиц зимой!
Опубликовано: 15 февраля 2015 в 15:51
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД