МААМ-картинки

Беседа «Моя семья» (3 фото)

Татьяна
Беседа «Моя семья»

Беседа : «Моя семья».

Моя семья.

Меня зовут Гоша. Я расскажу о своей семье. Моя семья состоит из трех человек: мамы, папы и меня. Мою маму зовут Лидия Васильевна, папу- Вадим Григорьевич. Мы с мамой и папой любим отдыхать на природе.

Я очень люблю свою семью. Макаров Гоша.

Моя семья.

Публикация «Беседа „Моя семья“» размещена в разделах

Меня зовут Вика. Я очень люблю свою семью и хочу о ней рассказать. В моей семье четыре человека. Мама, папа, я и мой маленький братик Гриша. Папа работает на заводе, мама-домохозяйка, ухаживает за братом. Я хожу в детский сад, через год пойду в школу. Недавно мы все вместе ездили отдыхать в Крым, узнали и увидели много интересного. Мы очень хорошо проводим время вместе. Я очень люблю свою семью. Пиняскина Вика.

Семья-это самое родное и дорогое, что есть у человека! Семья –это то, что всегда с тобой! Семья-это крылья за спиной! Семья –это дом, который нужно беречь!

Так же дети рисовали рисунки со своми семьями. На рисунках они впечатлили, как они отдыхали, трудились, веселились.

Беседа «Моя семья»
Фото «Моя семья»
Беседа - фото
Публикации по теме:

Беседа об осени Цели: дать детям обобщенное представление об осени и осенних явлениях, особенностях жизнедеятельности животных, птиц (воробьи, синицы, сороки,.

Беседа ко Дню матери Беседа ко дню Матери Цель: - познакомить воспитанников с праздником День матери; Задачи: - развивать творческую активность, любознательность;.

Беседа «Моя мама» Беседа «Моя мама» Образовательная область «Социализация» - воспитывать у детей уважение к мамам, желание быть им помощниками. - поддерживать.

Беседа «Защитники Отечества» ПРОГРАММНОЕ СОДЕРЖАНИЕ. Дать детям представление о воинах, которые охраняют нашу Родину;уточнить понятие "защитники Отечества".Познакомить.

Беседа о музее Программное содержание: Познакомить детей с понятием «музей», с его работой, с экспонатами; развивать интерес к истории родного края, к.

Беседа «Орехи» Беседа «Орехи» Цель: Формировать умение называть и характеризовать орехи, связно высказываться, активно участвовать в беседе. Ребята, сегодня.

Беседа по краеведению «Моя семья. Моя родословная» для детей средней группы «А» Беседа на тему: «Моя семья. Моя родословная» Программное содержание: Знать членов своей семьи; имя, отчество родителей; воспитывать умение.

НОД «Беседа о картофеле» Тема:«Беседа о картофеле». Образовательные области: - Социально-коммуникативное развитие - Познавательное развитие - Речевое развитие.

НОД по развитию речи для детей подготовительной группы с ТНР «Семья». Беседа по сюжетной картине Цель: Развитие диалогической речи. Коррекционно-образовательные задачи: - учить детей понимать содержание картины; - закреплять представление.

Музыкальное развлечение «Семья — это мы, семья — это я» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Беседа «Моя семья»
Опубликовано: 18 мая 2016 в 07:53
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД