Лучший педагог года

Библиосумерки в детской библиотеке (17 фото)

Елена Александровна Мухлынина
Библиосумерки в детской библиотеке

Всероссийская акция"Библионочь"проходит уже в четвертый раз в конце апреля. Дата выбрана не случайно-она приурочена к Всемирному дню книги и авторского права,который отмечают 23 апреля.

Наша детская библиотека всегда активно учавствует в этой необычной акции с целью привлечения посетителей,как детей,так и взрослых,в библиотеку,чтобы показать,как в пространстве, наполненными книгами,можно интересно,познавательно провести время.

"Библиосумерки-2015"были посвящены Году литературы,и в нашей библиотеке они проходили под общим названием"Мы читаем и играем".

Публикация «Библиосумерки в детской библиотеке» размещена в разделах

Участниками"Библиосумерек"стали мои дети из кружка"Оригами"и дети которые пришли в библиотеку. В программе была игровая литературная викторина,вопросы которой были написаны на разноцветных лепистках цветка.

Мои дети показали мастер-класс"пораход","ракета","лягушку",а Пермякова Н. И. (человек,который изготавливает кукол)провела для девочек мастер-класс по изготовлению куколок-мотанок. Мальчики с интересом рассматривали книги о войне и вели беседу с библиотекарем (Чернецкой Л. Н.).

На память о"Библиосумерках"все дети получили в подарок книги и закладки для них,и унесли с собой яркие впечатления о библиотеке и хорошее настроение.

Поход свой в библиотеку мы начали с проминада и им закончели.

Библиосумерки в детской библиотеке
Всероссийская акция Библионочь проходит уже в четвертый раз в конце апреля Дата выбрана не случайно она приурочена к Всемирному дню книги и авторского права который отмечают апреля Библиосумерки были посвящены Году литературы и в нашей библиотеке они проходили под общим названием Мы читаем и играем Публикация Библиосумерки в детской библиотеке размещена в разделах Библионочь и библиосумерки Библиотека Знакомимся с библиотекой Темочки Участниками Библиосумерек стали мои дети из кружка Оригами и дети которые пришли в библиотеку В программе была игровая литературная викторина вопросы которой были написаны на разноцветных лепистках цветка Мои дети показали мастер класс пораход ракета лягушку а Пермякова Н человек который изготавливает кукол провела для девочек мастер класс по изготовлению куколок мотанок Мальчики с интересом рассматривали книги о войне и вели беседу с библиотекарем Чернецкой Л На память о Библиосумерках все дети получили в подарок книги и закладки для них и унесли с собой яркие впечатления о библиотеке и хорошее настроение Поход свой в библиотеку мы начали с проминада и им закончели Всероссийская акция Библионочь проходит уже в четвертый раз в конце апреля Дата выбрана не случайно она приурочена к Всемирному дню книги и авторского права который отмечают апреля Библиосумерки были посвящены Году литературы и в нашей библиотеке они проходили под общим названием Мы читаем и играем Публикация Библиосумерки в детской библиотеке размещена в разделах Библионочь и библиосумерки Библиотека Знакомимся с библиотекой Темочки Участниками Библиосумерек стали мои дети из кружка Оригами и дети которые пришли в библиотеку
Публикации по теме:

Мы в библиотекеМы в библиотеке В нашем детском саду много интересных традиций и мероприятий. Со многими из них я Вас знакомила в предыдущих фото репортажах. Сегодня я.

Выставка (поделки своими руками) в Детской Центральной Библиотеке.Выставка (поделки своими руками) в Детской Центральной Библиотеке. Каждый ребёнок нашего города, знает эту библиотеку. Уютный сквер. Детская площадка, много цветов. Пройдёшь по аллее, и вас встретят фигурки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Библиосумерки в детской библиотеке
Опубликовано: 7 мая 2015 в 23:32
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД