МААМ-картинки

Бизиборд своими руками (5 фото)

Анжелика Виноградова
Бизиборд своими руками

Бизиборд своими руками

Ребенок, познающий окружающий мир, стремится все потрогать и испробовать. Чтоб предоставить им возможность вволю наиграться всякими штучками из предметов обихода, можно сделать специальную доску – бизиборд. Бизиборд нужен для того, чтобы развивать мелкую моторику рук. Изучив похожий материал в интернете,решила сделать такой бизиборд сама).Не судите очень строго,но я очень старалась. В этом году у меня будет новая группа вновь пришедших малышей в детский сад, вот именно для них мне и захотелось сделать такую доску.

Публикация «Бизиборд своими руками» размещена в разделах

Для изготовления взяла квадратный лист ДСП, кусок обоев, отвертка, клей ПВА, шурупы и детали из,которых собственно и будет сделан мой бизиборд. Итак на лист ДСП я приклеела кусок обоев,наклеела цифры от 0 до 9,примерно разложила все имеющиеся у меня предметы для досочки. И по порядку начала их прикручивать с помощью шурупов. Вся работа заняла у меня 2 дня. Хочется надеется,что моя доска поможет малышам быстрее понять устройство окружающего мира. Еще сделала один мини бизиборд тоже для развития мелкой моторики рук. На лист картона пришила молнии,пуговици с петлей из резинки,пару шнурков и мелкие кружечки с основными цветами.

Фото №1 Ребенок познающий окружающий мир стремится все потрогать и испробовать

Па

Фото №2 Чтоб предоставить им возможность вволю наиграться всякими штучками из предметов обихода можно сделать специальную доску бизиборд Фото №3 Бизиборд Бизиборд нужен для того чтобы развивать мелкую моторику рук Фото №4 Изучив похожий материал в интернете решила сделать такой бизиборд сама

Это моя первая публикация).Не судите меня строго.

Публикации по теме:

3-D открытка своими руками3-D открытка своими руками 3-D открытка своими руками - замечательный подарок на любой праздник. Для детей настоящее удовольствие делать открытки своими руками для.

Развивающая игра для детей своими руками «Бизиборд»Развивающая игра для детей своими руками «Бизиборд» Развивающая игра «Бизиборд». Цель игры: развивать мышление, внимание, память, мелкую моторику рук, формировать элементарные математические.

Фотозарисовка «Бизиборд своими руками»Фотозарисовка «Бизиборд своими руками» Когда настал момент прощаться с детьми подготовительной группы, и встречать совсем еще маленьких деток, перед нами стояла задача подготовить.

Детская развивающая доска «Бизиборд» своими рукамиДетская развивающая доска «Бизиборд» своими руками В жизни ребенка период от года до трех определяется развитием сложных двигательных функций (движения становятся осознанными) и эмоциональным.

Фоторамки своими рукамиФоторамки своими руками Рамка для фотографий своими руками. Описание работы: данный материал рассчитан на детей старшего дошкольного возраста, педагогов и родителей.

Игры своими рукамиИгры своими руками КОНСТРУКТОР ДЛЯ ЧТЕНИЯ Материалы: - Конструктор - Скотч - Ножницы - Напечатанные слова и буквы Ход работы: Измеряем длину и ширину.

Коврограф своими рукамиКоврограф своими руками Коврограф – это увлекательное и необычное развивающее пособие для детей любого возраста. Его можно использовать в групповой и индивидуальной.

Лепбук своими руками по ПДДЛепбук своими руками по ПДД В связи с внедрением ФГОС дошкольного образования каждый педагог ищет новые подходы, идеи, формы и методы в своей педагогической деятельности,.

Проект «Лэпбук по ПДД своими руками» МБДОУ ЦРР Д/С № 51 «Росток» Проект «Изготовление Лэпбука по ПДД своими руками» Подготовила воспитатель:.

Театр своими рукамиТеатр своими руками Ребенок дошкольного возраста – настоящий слушатель, мечтатель, исследователь. Играя в сказку, дети используют различные виды театра. Вопрос.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Бизиборд своими руками
Опубликовано: 23 июля 2019 в 21:06
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД