Получи документы

Благодарность сайту МAAM

Млада Сидорова
Благодарность сайту МAAM

Благодарность сайту МААМ

Уже давно созрела для написания благодарности сайту МААМ, но всё искала подходящего времени, чтобы не в суете и не на бегу… И вот заканчивается очередной год, хочется подвести итоги, начать строить планы на будущее. А время подгоняет, дела не ждут, да и семья требует постоянного внимания… Но, как говориться, не могу больше молчать! Как тот волк из мультфильма «Жил-был пёс» : «Щас спою.»

Публикация «Благодарность сайту МAAM» размещена в разделах

Прежде всего, хочу поблагодарить организаторов сайта МААМ. Огромное вам спасибо за ваш труд, за прекрасное, очень удобное и живое творческое пространство, в котором каждый педагог может найти возможности для обогащения и распространения своего опыта.

Моё знакомство с сайтом началось в 2016 году, когда, занимаясь поисками новых идей к сценариям, обратила внимание, что чаще всего нахожу что-то интересное именно на сайте МААМ. И я зарегистрировалась на нём с сугубо меркантильной целью - иметь возможность скачивать материал. В конце 2016 года я решила попробовать разместить свои первые публикации. Так началась моя новая жизнь. Стали приходить отзывы коллег, начали появляться друзья…

Сегодня я начинаю и заканчиваю свой день вместе с сайтом. Сколько здесь интереснейших педагогов, настоящих мастеров своего дела, каждый со своим особым профессиональным «почерком»! Сколько разнообразных творческих идей я здесь почерпнула! Сколько получила тёплых дружественных слов одобрения и поддержки от коллег!

Дорогие друзья! Спасибо вам, что вы есть! Спасибо, что вы такие увлечённые своим делом люди, такие неутомимые труженицы и творцы! Мне есть на кого ровняться, есть, у кого поучиться.

А ведь ещё год назад я находилась в состоянии того самого пресловутого «выгорания» : угас интерес не только к профессии, но и к жизни вообще… Теперь я знаю, как с этим бороться. Во-первых, педагогу нужно не только всё время отдавать, но и наполняться – новыми идеями, общением с единомышленниками, красотой окружающего мира, новыми знаниями… А во-вторых, педагогу очень важно ощущать поддержку и одобрение коллег. И, в третьих, важно время от времени останавливаться и оглядываться на сделанное, видеть плоды своего труда и радоваться им. Всё это помогает осуществлять сайт МААМ. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Творческих вам взлётов, радости от общения с детьми и взрослыми, семейного счастья и благополучия!

Публикации по теме:

Заходите на МAAM! Если, вдруг иссяк запас творчества и мысли, Можешь смело заходить к нам на сайт МААМ, ты. Здесь увидишь сразу сам столько интересного,.

Благодарность фонду поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуацииБлагодарность фонду поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации b]«Я смогу многое, если ты поможешь мне…»[/b] В декабре 2015 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, предоставил.

Благодарность родителямБлагодарность родителям Уважаемые и дорогие мамы и папы! Мы педагоги второй младшей группы, от лица коллектива детского сада хотим поблагодарить вас за помощь в.

Благодарность сайту МAAM и коллегам!Благодарность сайту МAAM и коллегам! Благодарность сайту МAAM и коллегам! Добрый день, дорогие коллеги! Прошел ровно год, как я зарегистрировалась на сайте МAAM. Выражаю.

Благодарность сотрудникам детского садаБлагодарность сотрудникам детского сада Благодарность сотрудникам детского сада5 июня у нас прошел итоговый педагогический совет. Тема педсовета: «Итоги работы педагогического.

Друзьям на МAAMДрузьям на МAAM "Я тут как-то сидел…сидел, думал, наедине, ну, то есть один, и вдруг понял — а ведь я неплохой! Я совсем не плохой, может быть, даже хороший.

Друзьям на МAAM Здравствуйте дорогие друзья, коллеги. Сегодня, смотрела на прекрасные снимки Татьяны «Очаровательный Мезмай, чудесная Гуамка!», а перед.

Дружба на МAAMДружба на МAAM Здравствуйте дорогие мои коллеги! Сегодня у нас прекрасный, солнечный и жаркий летний день. Я так рада тому, что у меня есть коллеги, просто.

Слова благодарности сайту МAAM и коллегам Проснувшись рано по утру, Лишь только глазоньки протру, Бегу к компьютеру я снова, Нисколько Вам, друзья, не вру. Зачем? Вопрос довольно.

Спасибо сайту МAAM, за то что дружбу дарит нам!Спасибо сайту МAAM, за то что дружбу дарит нам! Уважаемые гости моей страницы, дорогие друзья! Спешу поделиться радостью - ровно год как я зарегистрировалась на сайте МААМ. Теперь уже.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Благодарность сайту МAAM
Опубликовано: 23 декабря 2017 в 15:08
+216Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 78.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД