МААМ-картинки

Благодарность сайту Maam

Мария Юферева
Благодарность сайту Maam

Здравствуйте, уважаемая администрация сайта MAAM! За год своего пребывания на вашем портале продолжаю напитываться идеями, мастерством и технологиями дошкольной педагогики и отдельно взятых незаурядных личностей. Мне здесь очень комфортно. Меня тянет на сайт каждодневно и ежечасно. Я делюсь опытом и мнением.

Друзей теперь у меня много-много, увереннее с ними общаюсь, не устаю восхищаться нашими педагогами и воспитателями, их талантами. Хочу пожелать Всем здоровья, добра, мира, много-много удачи!

У меня награда «Бронзовый блог»! Награда не только приятная, но и ценная для меня.

Публикация «Благодарность сайту Maam» размещена в разделах

Хочется сказать спасибо сайту Maam за повышение опыта и профессионализма, компетентность, быстрое решение вопросов, возникающих в ходе работы, ответственность и доброжелательность.

Желаю Maam процветания и дальнейшего удерживания лидерских позиций!

С уважением: воспитатель первой квалификационной категории МБДОУ детский сад №49

«Золотая рыбка» г. Кинешма, Ивановская область.

Юферева М. Б.

Публикации по теме:

Благодарность сайту МAAM Доброго всем вечера,уважаемые коллеги. Сегодня я написала девяносто девятую публикацию. И вот, в моей голове родилась сотая публикация.

Благодарность сайту МAAM. Сегодня 2 года на сайте БЛАГОДАРНОСТЬ САЙТУ МААМ, СЕГОДНЯ 2 ГОДА НА САЙТЕ. Добрый вечер, мои дорогие друзья и коллеги! Как быстро пролетело время. Сегодня ровно.

И снова благодарность порталу МAAMИ снова благодарность порталу МAAM И снова благодарность порталу МААМ Уважаемые коллеги и друзья по сайту МААМ! Хочу разделить с вами радость и поделиться впечатлениями.

Конспект занятия по обучению нравственности «Благодарность» Благодарность Игра «Благодарное сердце» Попросите детей закрыть глаза и вспомнить тех, кому они могли бы сказать спасибо за новый дом, интересную.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Благодарность сайту Maam
Опубликовано: 7 февраля 2019 в 18:42
+60Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД