Лучший педагог года

Фотоотчет о благотворительной акции «Белый цветок» (1 фото)

Кириллова Ирина
Фотоотчет о благотворительной акции «Белый цветок»

Фотоотчет о благотворительной акции «Белый цветок»

В детском саду МКДОУ" ЦРР- ДС "РИТМ" Новоусманского района прошла благотворительная акция "Белый Цветок". Ребята старших групп решили осуществить проект, в котором было принято изготовить белые цветы, рамки, поделки из глины и т. д и устроить благотворительную ярмарку и концерт, а в качестве гостей позвать наших любимых родителей. В большом фойе сада, родителей встречала большая живая ромашка, в оформленной с помощью родителей фотозоне. Пока гости фотографировались на экране транслировалась история появления этого праздника. Воспитанники продавали свои изобретения перед благотворительным концертом. А после порадовали представителей церкви и всех гостей своим добрым концертом. Всю собранную сумму детский сад пожертвовал приюту нуждающемся детям при местном храме. Этот праздник научил детей, любить, ценить и сострадать.

Публикация «Фотоотчет о благотворительной акции „Белый цветок“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «Белый месяц Сагаалган»Фотоотчет «Белый месяц Сагаалган» "Белый месяц Сагаалган" В старшей и подготовительной группах прошел праздник. У Бурятского народа есть много традиций и обычаев с некоторыми.

Фотоотчет о благотворительной акции «Подари детям улыбки»Фотоотчет о благотворительной акции «Подари детям улыбки» Перед встречей с детьми мы очень волновались. Но волнение оказалось напрасным – воспитанников заинтересовали люди с разноцветными шарами.

Фотоотчет об акции «Первоцветы»Фотоотчет об акции «Первоцветы» Взаимодействие человека с природой – чрезвычайно актуальная проблема современности. В нашем детском саду проводится большая работа по формированию.

Фотоотчет о благотворительной акции «БлагоТворим всем миром!»Фотоотчет о благотворительной акции «БлагоТворим всем миром!» 7 марта 2019 года клирик Свято-Николаевског собора г. Стаханова и сотрудник приходского отдела социального служения протоиерей Николай Головачёв.

Фотоотчет «Мы проводим акции»Фотоотчет «Мы проводим акции» Добрый вечер, уважаемые коллеги! Хочу с вами поделиться Акциями, которые мы, воспитатели, провели вместе с детьми. В течение всего года.

Фотоотчет о проведении акции «С любовью к детям» в рамках проведения акции «Синяя лента»Фотоотчет о проведении акции «С любовью к детям» в рамках проведения акции «Синяя лента» Предлагаю вашему вниманию фотоотчет проведения акции «С любовью к детям». Но, сначала, хочу поделиться, что это за акция. Эта акция проходила.

Исследовательский проект «Почему белый медведь все-таки белый?» План. Что я знаю про белых медведей? Что помогает белому медведю выжить среди снегов и льдов? 1. Опыт № 1 «Маскировка» 2. Опыт № 2 «Застынет.

Поделка для участия в благотворительной акции «Пятачок на удачу»Поделка для участия в благотворительной акции «Пятачок на удачу» Игнатенко Марина Александровна Отчет за участие в благотворительной акции «Пятачок на удачу» Так уж повелось, что на праздники принято дарить.

Фотоотчет об утреннике «Сагаалган — Белый месяц»Фотоотчет об утреннике «Сагаалган — Белый месяц» Прошёл еще один утренник, в средней группе, посвящённый празднику Белого месяца или Сагаалган как называют его у нас в Бурятии. Это Новый.

«Сагаалган (Белый месяц)». Фотоотчет«Сагаалган (Белый месяц)». Фотоотчет Россия страна многонациональная, а это значит, что у каждого народа есть свои традиции и праздники. Отмечать праздники россияне очень любят,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о благотворительной акции «Белый цветок»
Опубликовано: 13 сентября 2019 в 13:54
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД