Лучший педагог года

Благотворительная акция «Белый цветок» (фотоотчет) (1 фото)

Сёмина Валентина
Благотворительная акция «Белый цветок» (фотоотчет)

У нас в селе Репьёвка Воронежской области, как и в других городах России, прошла благотворительная акция "Белый цветок", посвященная тяжело больным детям. Акция в детском саду проходила в течение недели. Всю недели с детьми проходили беседы о добре, о сострадании, о милосердии. Также проводились занятия по чтению стихов и рассказов о дружбе, о доброте; заучивались пословицы и поговорки. Дети активно принимали участие во всех мероприятиях. Итогом акции стало изготовление символа – белого цветка. А 17 сентября дети вместе с воспитателями собирали средства для помощи больным детям, каждому, кто пожертвовал на лечение детей, был вручен белый цветок. Родители все без исключения принимали участие в акции!Большое всем спасибо! Цель нашей акции – оказание помощи детям, страдающим тяжелыми заболеваниями, возрождение традиций благотворительности, привлечение общественного внимания к проблемам больных и неимущих.

Публикация «Благотворительная акция „Белый цветок“ (фотоотчет)» размещена в разделах

В Воронежской области акция «Белый цветок» проводится ежегодно.

Благотворительная акция «Белый цветок» (фотоотчет)
Публикации по теме:

Мастер-класс: поделка из салфеток «Белый цветок»Мастер-класс: поделка из салфеток «Белый цветок» Совсем скоро состоится ежегодная благотворительная акция "Белый цветок" К этому дню готовятся все:и школьники, и дошкольники с родителями,.

Акция «Белый цветок» (фотоотчет)Акция «Белый цветок» (фотоотчет) Ежегодно в апреле месяце в нашем детском саду проходит акция "Белый цветок". К акции "Белый цветок " мы начинаемся готовиться заранее. Пишем.

Благотворительная акция «Ангел надежды» (фотоотчет)Благотворительная акция «Ангел надежды» (фотоотчет) В нашем городе в рамках проекта "Искусство против рака" проходила благотворительная акция «ЮНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬ. АНГЕЛ НАДЕЖДЫ 2015»". Мы.

Благотворительная акция «Белый цветок» (фотоотчёт)Благотворительная акция «Белый цветок» (фотоотчёт) У нас в городе Лиски Воронежской области, как и в других городах России, прошла благотворительная акция "Белый цветок", посвященная тяжелым.

Фотоотчет о благотворительной акции «Белый цветок»Фотоотчет о благотворительной акции «Белый цветок» В четверг 3.09.2015года педагоги и родители МБДОУ детского сада № 33 города Белгорода приняли участие в благотворительной ярмарке. Которая.

Благотворительная акция «Белый цветок» и дети (фотоотчет)Благотворительная акция «Белый цветок» и дети (фотоотчет) В сентябре этого года в городе Борисоглебске Воронежской области проходит благотворительная акция под названием "Белый цветок".Дети из моей.

Благотворительная акция «Белый цветок» в подготовительной группе (фотоотчёт)Благотворительная акция «Белый цветок» в подготовительной группе (фотоотчёт) Вот уже третий год наш детский сад принимает участие в благотворительной акции «Белый цветок». В этом году акция прошла в рамках Недели.

Благотворительная акция «Поздравь с Новым годом одиноких бабушек и дедушек» (фотоотчет)Благотворительная акция «Поздравь с Новым годом одиноких бабушек и дедушек» (фотоотчет) Случайно в контакте наткнулась на объявление. Сбор подарков бабушкам и дедушкам в два Дома престарелых в Нижнем Новгороде. Объявляем.

Благотворительная акция «Стань Дедом Морозом-2016» (фотоотчёт)Благотворительная акция «Стань Дедом Морозом-2016» (фотоотчёт) В преддверии Нового года, наш детский сад принял активное участие в благотворительной новогодней акции "Стань Дедом Морозом 2016". Наша.

Фотоотчёт «Благотворительная акция «Радость детям»Фотоотчёт «Благотворительная акция «Радость детям» Благотворительная акция "Радость детям" 1 июня - День защиты детей. Мы с ребятами и их родителями организовали благотворительную акцию.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Благотворительная акция «Белый цветок» (фотоотчет)
Опубликовано: 11 февраля 2016 в 16:36
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД