Получи документы

Благотворительная акция «Стань Дедом Морозом-2016» (фотоотчёт) (2 фото)

Ирина Круцких
Благотворительная акция «Стань Дедом Морозом-2016» (фотоотчёт)

В преддверии Нового года, наш детский сад принял активное участие в благотворительной новогодней акции "Стань Дедом Морозом 2016". Наша группа не осталась равнодушной и организовала выставку новогодних поделок. Далее в музыкальном зале, мы организовали ярмарку. На ярмарке каждый желающий мог купить понравившуюся поделку, тем самым помочь детям оставшимся без попечения родителей. Пожертвования за приобретенные новогодние подарки будут переданы через волонтеров детям одного из Воронежских детских домов. Очень приятно, что родители не остались равнодушными к благотворительной акции, ведь общими усилиями мы помогаем детям сиротам.

Публикация «Благотворительная акция „Стань Дедом Морозом-2016“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Благотворительная акция «Стань Дедом Морозом-2016» (фотоотчёт)
Фото «Стань Дедом Морозом-2016»
Публикации по теме:

«Новогодний праздник с Дедом Морозом, Снегурочкой и Петрушкой». Сценарий праздника для детей первой младшей группы Роли исполняют: взрослые – Дед Мороз, Снегурочка, Петрушка. Необходимо приготовить колокольчик, погремушки и султанчики для танцев, снежки.

Благотворительная акция «Ангел надежды» (фотоотчет)Благотворительная акция «Ангел надежды» (фотоотчет) В нашем городе в рамках проекта "Искусство против рака" проходила благотворительная акция «ЮНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬ. АНГЕЛ НАДЕЖДЫ 2015»". Мы.

Добрый новогодний сюрприз-встреча с дедом Морозом!Добрый новогодний сюрприз-встреча с дедом Морозом! В декабре у наших воспитанников была замечательная встреча с шефами, они приготовили для нас новогоднюю музыкальную сказку. Здесь нас.

Фотоотчёт «Благотворительная акция «Радость детям»Фотоотчёт «Благотворительная акция «Радость детям» Благотворительная акция "Радость детям" 1 июня - День защиты детей. Мы с ребятами и их родителями организовали благотворительную акцию.

Конспект занятия по речевому развитию «Сеанс видеосвязи с Дедом Морозом» в средней группе Конспект занятия в средней группе «Видеосеанс с Дедом Морозом» Задачи: Познавательное развитие: Закреплять знания детей о том, как люди.

Новый год в средней группе «В лес за Дедом Морозом» НОВЫЙ ГОД «В ЛЕС, ЗА ДЕДОМ МОРОЗОМ» (средняя группа) Дети входят в зал, встают в рассыпную. Вед: С песнями и смехом Мы вбежали в зал. И.

Опять «Бабушкины сундучки», или Хоровод с Дедом МорозомОпять «Бабушкины сундучки», или Хоровод с Дедом Морозом Как это было 100 лет тому назад. Дорогие друзья! 14 июля 2014 года я опубликовала пост о том, как мне досталась от мамы детская хрестоматия.

Первая встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой-фотоотчетПервая встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой-фотоотчет Скоро Новый год! Это самый долгожданный и запоминающийся праздник для детей. Дети нашей группы самые маленькие воспитанники в детском саду.

Рекомендации к «Встрече с Дедом Морозом» без Деда МорозаРекомендации к «Встрече с Дедом Морозом» без Деда Мороза ИКТ в помощь для проведения новогоднего праздника. В преддверии Нового года в разных регионах и городах нашей страны все готовятся к празднику.

Сценарий музыкально-спортивного праздника «Зимние приключения, или Прощание с Дедом Морозом» Задачи: 1. Доставить детям удовольствие от общения с любимыми персонажами и совместной деятельности с товарищами. 2. Повысить двигательную.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Благотворительная акция «Стань Дедом Морозом-2016» (фотоотчёт)
Опубликовано: 22 декабря 2015 в 17:01
+58Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД