Лучший педагог года

Будем знакомы (6 фото)

Елена Илющенко
Будем знакомы

Что-же мне написать о себе, чтоб познакомиться с вами всеми,- подумала я. И решила рассказать и немного показать из своего увлечения.

Я долго себя искала в различного вида рукоделках, плела бисером, вышивала, даже были работы у меня вышитые лентами, вязала, как спицами, так и немного крючком. Но захватили меня цветочки из лент

Вот несколько моих работ

Будем знакомы

и еще

Фото №1 Что же мне написать о себе чтоб познакомиться с вами всеми подумала я Фото №2 И решила рассказать и немного показать из своего увлечения

Обещала несколько, значит несколько.

Публикация «Будем знакомы» размещена в разделах

А теперь, я еще и нашла себя в работе с детьми. Получаю высшее образование в Красноярском пед. институте им. В. П. Астафьева, но воспитателем буду начинать только сейчас, до этого проработала 1,6 года младшим воспитателем, няней.

А это мои сыночки

Фото №3 Я долго себя искала в различного вида рукоделках плела бисером вышивала даже были работы у меня вышитые лентами вязала как спицами так и немного крючком

Так я провожу время в отпуске

Фото №4 Но захватили меня цветочки из лент Вот несколько моих работ

А это наши воспитанники играют в шашки, которые сделаны мною из фетра

Фото №5 Обещала несколько значит несколько

Думаю достаточно для знакомства

Приятно познакомиться

Публикации по теме:

Развлечение, посвященное 23 февраля «Будем Родину хранить, будем в армии служить» Развлечение, посвященное 23 февраля «Будем Родину хранить, будем в армии служить». Цель: воспитание чувства патриотизма, гражданственности.

Физкультурный досуг, посвященный Дню защитников Отечества «Будем в Армии служить, Будем Родину любить!»Физкультурный досуг, посвященный Дню защитников Отечества «Будем в Армии служить, Будем Родину любить!» Цель: пропаганда здорового образа жизни; воспитание у детей чувства уважения к Российской армии, любви к Родине; создание атмосферы веселья,.

Физкультурный досуг «Будем мы здоровыми! Будем мы веселыми!» Программное содержание: Образовательные: • Формировать двигательные умения детей: в ходьбе, беге. • Прививать детям культурно-гигиенические.

Игрушки которые знакомы нам с детства.Игрушки которые знакомы нам с детства. Здравствуйте, надеюсь вам всем знаком этот герой,его не как забыть нельзя, мы же выросли с ним,а теперь и наши дети растут с ним вместе.

Конспект родительской встречи «Будем знакомы» Задачи: познакомить родителей с задачами и особенностями образовательной работы, задачами дошкольного учреждения на новый учебный год; обновить.

Методическая разработка развивающего занятия (песочная терапия) в рамках проекта «Будем знакомы», с детьми раннего возраста Ранний возраст – уникальный период, обладающий яркими и выразительными особенностями, которые накладывают определенный отпечаток и на организацию.

Праздничный досуг, посвященный Дню матери и Дню толерантности: «Будем дружно в мире жить, будем мам своих любить» Цель: Воспитание нравственных чувств у детей подготовительной группы посредством музыкально- театральной деятельности. Через разучивание.

Проект для детей старшей группы «Больше будем петь, меньше будем болеть» Проект для детей старшей группы «Больше будем петь, меньше будем болеть». Проект долгосрочный (октябрь-апрель). Участники проекта: воспитатели,.

Родительское собрание «Здравствуйте, будем знакомы!» Родительское собрание «Здравствуйте, будем знакомы!» Цель: ближе познакомится с родителями, узнать сильные и слабые стороны детей, особенности.

Сценарий спортивного досуга «Будем вместе мы играть, будем вместе побеждать» Цель: Укрепление здоровья детей через подвижные игры и физические упражнения. Задачи: 1. Формировать умения и навыки действовать в коллективе.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Будем знакомы
Опубликовано: 16 июля 2015 в 20:34
+76Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 50.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД