Получи документы

Будни и праздники в детском саду (4 фото)

Людмила Михайловна Кожина
Будни и праздники в детском саду

Настали святки. То-то радость!

Гадает ветреная младость,

Которой ничего не жаль.

Перед которой жизни даль…

А. С. Пушкин

Будни и праздники в детском саду

17 января 2013г в нашем детском саду прошёл фольклорный праздник «Коляда, коляда, отворяй ворота…»

Дети, под руководством музыкального руководителя Лобовой Т. Н. и вместе со своими воспитателями пожелали всем сотрудникам детского сада здоровья, процветания, успехов в наступившем году. Ряженые с Рождественской звездой и мешком для подарков приходили в каждую группу пели колядки, славили рождество, получали угощение.

Публикация «Будни и праздники в детском саду» размещена в разделах

А потом все вместе, собравшись у новогодней елки, пели песни, играли в народные игры, а самые смелые и любознательные пытались узнать свою судьбу…

Фото №1 То то радость Гадает ветреная младость Которой ничего не жаль Фото №2 Перед которой жизни даль А

Благодаря этому замечательному празднику наши дети познакомились с традициями русского народа, узнали много интересного о том, как праздновали этот праздник на Руси, научились играть в новые народные игры.

Кончаются святые дни…

Фото №3 января г в нашем детском саду прошёл фольклорный праздник Коляда коляда отворяй ворота Дети под руководством музыкального руководителя Лобовой Т

Но пусть в душе каждого ребёнка на целый год останутся в памяти замечательные весёлые вечера, которые они провели в кругу своих друзей.

Публикации по теме:

Презентация «Святочные гуляния» Закончились новогодние праздники. И наступили самые весёлые и долгожданные дни - Святки. Наши предки с размахом праздновали эти дни. К Святкам.

Уходит наш воспитатель: Анастасия Игоревна Жаль, что увольняется наш воспитатель: Анастасия Игоревна. Воспитатель она очень хороший Добросовестный. Дети её любят, это самое главное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Будни и праздники в детском саду
Опубликовано: 18 января 2013 в 04:39
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД