Папки-передвижки

Фотоотчет «Будни лета» (16 фото)

Наталья Давыдова
Фотоотчет «Будни лета»

Занимаемся спортом круглый год

Фотоотчет «Будни лета»

Поздравляем летних именинников

Фото «Будни лета»

Выступаем для себя и для других

Фотоотчет - фото

Наблюдаем за птенцами чаек (как растут,что едят,помогаем утолять жажду малышам в такую жару)

Фото №1 Занимаемся спортом круглый год

Уходим в "домик" -это когда на своей "волне"

Публикация «Фотоотчет „Будни лета“» размещена в разделах

Фото №2 Поздравляем летних именинников

Чумазеем! -Лето всё-таки!

Фото №3 Выступаем для себя и для других Фото №4 Наблюдаем за птенцами чаек как растут что едят помогаем утолять жажду малышам в такую жару

Открываем салоны красоты (маникюр,педикюр,причёски и просто обмен новостями)

Фото №5 Уходим в домик это когда на своей волне Публикация Фотоотчет Будни лета размещена в разделах Лето Темочки Фото №6 Чумазеем Лето всё таки

Изучаем правила дорожного движения (просмотр видео с тестированием)

Фото №7 Открываем салоны красоты маникюр педикюр причёски и просто обмен новостями

Празднуем День города и день рыбака (Сделали фотоальбом"Мой родной город",фотосессия, приняли участие в спортивно-музыкально-развлекательном досуге,сделали самостоятельно "брызгалки" и друг друга искупали)

Фото №8 Изучаем правила дорожного движения просмотр видео с тестированием

Просто рисуем (причем везде и всюду,вместе и поодиночке)

Фото №9 Просто рисуем причем везде и всюду вместе и поодиночке

И просто отдыхаем

Фото №10 И просто отдыхаем

И даже снимаем отпечатки коры для исследования

Фото №11 И даже снимаем отпечатки коры для исследования

Можем убрать за собой,если вдруг намусорили

Фото №12 Можем убрать за собой если вдруг намусорили

Украсили беседку и теперь ждём август)

Фото №13 Украсили беседку и теперь ждём август
Публикации по теме:

«Праздник Лета в нашем ДОУ». Фотоотчет«Праздник Лета в нашем ДОУ». Фотоотчет Доброе время суток, уважаемые коллеги. Спешу с Вами поделиться фотографиями с традиционного в нашем детском саду праздника,который мы проводим.

Фотоотчет «Вот и октябрь прошел» из цикла «Будни воспитанников семейного детского сада»Фотоотчет «Вот и октябрь прошел» из цикла «Будни воспитанников семейного детского сада» Октябрьская погодка порадовала нас солнышком и теплом! Самое время собирать красивые листья и другой природный материал для поделок..

Фотоотчет «Кусочек лета»Фотоотчет «Кусочек лета» Хочу подарить вам "кусочек"лета. Холодными зимними вечерами приятно заглянуть в солнечное лето. Погреться в ярких красках летних пейзажей.

Фотоотчет о создании коллажа «Домик для трёх поросят» из цикла «Будни воспитанников семейного детского сада»Фотоотчет о создании коллажа «Домик для трёх поросят» из цикла «Будни воспитанников семейного детского сада» Мысль создать коллаж на осеннюю тематику пришла мне в голову благодаря идее нашей коллеги и друга-МААМовца Безменовой Татьяны. Наверняка.

Фотоотчет «Трудовые будни в младшей группе или как сделать из старого грузовика мусоровоз»Фотоотчет «Трудовые будни в младшей группе или как сделать из старого грузовика мусоровоз» Уважаемые коллеги! В первый день зимы наш город и наш детский сад засыпало за одну ночь листьями. Досталось немало листвы и площадке младшей.

Фотоотчет «Вот и прошла зима» из цикла «Будни воспитанников семейного детского сада»Фотоотчет «Вот и прошла зима» из цикла «Будни воспитанников семейного детского сада» Добрый день, уважаемые читатели моего блога! Для тех из вас, с кем еще мы не знакомы, спешу представиться. Зовут меня Иванова Наталья.

Фотоотчет «Вот и прошла зима» из цикла «Будни воспитанников семейного детского сада» для младшего дошкольного возрастаФотоотчет «Вот и прошла зима» из цикла «Будни воспитанников семейного детского сада» для младшего дошкольного возраста Самый маленький воспитанник моей семейной группы, мой младший сынок, активно стремится подражать старшим друзьям. Так уж вышло, что его,.

Фотоотчет «Вот и прошла зима» из цикла «Будни воспитанников семейного детского сада» (старший дошкольный возраст)Фотоотчет «Вот и прошла зима» из цикла «Будни воспитанников семейного детского сада» (старший дошкольный возраст) Несмотря на то, что за окном еще по-зимнему морозная погода, весна уже чувствуется в ярком пригревающем солнышке и в веселом птичьем пении.

Фотоотчет «Наши будни»Фотоотчет «Наши будни» В зимние вечера занять малышей непростая задача,нужно непросто чем то завлечь,но и обучить,научить и оставить положительные эмоции в детской.

Фотоотчет «Приметы лета. Июль»Фотоотчет «Приметы лета. Июль» «Июль – краса лета, середка цвета» Народные приметы о погоде человечество передавало из поколения в поколение. Еще с древних времен мудрые.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Будни лета»
Опубликовано: 21 июля 2021 в 00:04
+232Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД