Лучший педагог года

Букет цветов из бумаги-фотоотчет (6 фото)

Виктория Колесникова
Букет цветов из бумаги-фотоотчет

Красивые цветы, неважно, живые они или искусственные, дарят нам радость и прекрасное настроение. Ведь цветы это признаки жизни. Они олицетворяют в нас самые лучшие качества. А создавать красивейшие бумажные цветы своими руками это еще и море удовольствия.

В своем маленьком фотоотчете представляю букетики цветов сделанные из бумаги.

Букет цветов из бумаги-фотоотчет

Этот букетик сделан из гофрированной бумаги.

Фото №1 Красивые цветы неважно живые они или искусственные дарят нам радость и прекрасное настроение

Цветы нам дарят настроенье,

И пробуждают вдохновенье,

Как символ чистой красоты,

Публикация «Букет цветов из бумаги-фотоотчет» размещена в разделах

Ведь очень трудно без мечты!

И остаётся прочно с нами,

Всё то, что связано с цветами,

В них растворились краски звёзд,

И мир любви без мук и слёз!

Марк Львовский

Бумажные цветы можно делать в различной цветовой гамме по своему желанию. Именно это и привлекает в создание таких поделок. Несомненно, поделка может быть изготовлена по поводу или без. Главное – немножечко терпения.

Это веточка сирени с использованием модульного оригами.

Фото №2 Ведь цветы это признаки жизни Фото №3 Они олицетворяют в нас самые лучшие качества

Один из первых моих букетиков в стиле оригами - букетик ирис.

Фото №4 А создавать красивейшие бумажные цветы своими руками это еще и море удовольствия Фото №5 В своем маленьком фотоотчете представляю букетики цветов сделанные из бумаги

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Конспект занятия по аппликации «Букет цветов для любимых мам»Конспект занятия по аппликации «Букет цветов для любимых мам» Подготовила: Савченко Екатерина Андреевна. Возраст: вторая младшая группа Цель: Воспитывать любовь и уважение к мамам, бабушкам, желание.

Конспект игровой ситуации по аппликации «Букет цветов ко Дню рождения детского сада»Конспект игровой ситуации по аппликации «Букет цветов ко Дню рождения детского сада» Конспект игровой ситуации по изобразительной деятельности (Аппликация). На тему: «Букет цветов ко дню рождения детского сада». Материалы.

Конспект НОД по рисованию «Букет цветов» с самоанализом Вид: Рисование. Тема: Букет цветов. Цель: Создавать условия для формирования умений и навыков детей в изобразительной деятельности. Задачи:.

Конспект НОД во второй младшей группе. Аппликация «Букет цветов для наших мам»Конспект НОД во второй младшей группе. Аппликация «Букет цветов для наших мам» Конспект НОД во второй младшей группе аппликация «Букет цветов для наших мам» Цель: Познакомить детей с праздником 8 марта, изготовление.

Мастер-класс: аппликация из осенних листьев и цветов «Осенний букет»Мастер-класс: аппликация из осенних листьев и цветов «Осенний букет» Мастер класс "Осенний букет". Осень красивая пора. Она дает вдохновение. Я с моими детьми собрали букет из осенних листьев и цветов.

Мастер-класс «Букет цветов»Мастер-класс «Букет цветов» .

Мастер-класс поделки из цветной бумаги «Букет цветов»Мастер-класс поделки из цветной бумаги «Букет цветов» Наверное, каждая женщина с нетерпением ждет приближения одного из самых замечательных и нежных праздников – 8 марта. Дамы оценят внимание.

Мастер-класс «Поздравительная открытка к празднику 8 Марта «Букет цветов в вазе»Мастер-класс «Поздравительная открытка к празднику 8 Марта «Букет цветов в вазе» Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению открыток к празднику "8 Марта" с детьми дошкольного возраста.

Стенгазета «Букет цветов по имени «Я» (вторая младшая группа)Стенгазета «Букет цветов по имени «Я» (вторая младшая группа) Доброго всем дня. Вот и пришла долгожданная весна. А встречаем мы ее праздником всех женщин. Цветы,подарки,поздравленья и слезы умиленья наших.

Мастер-класс по оригами «Полевых цветов букет»Мастер-класс по оригами «Полевых цветов букет» «Лета жаркого привет, Полевых цветов букет. Он из нежных облаков, Белых, синих лепестков» (В. Ромашкина-Коршунова). В букете цветов мы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Букет цветов из бумаги-фотоотчет
Опубликовано: 10 марта 2016 в 22:08
+167Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 93.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД