Папки-передвижки

Букет из конфет (4 фото)

Татьяна Сковородина
Букет из конфет

Букет из конфет
Фото №1 Букеты из конфет Фото №2 Свит дизайн Букет из конфет это сейчас очень интересная для детей тема Фото №3 Подарок для друга для мамы и просто для себя изготовить собственными руками доставляет много удовольствия

Букет из конфет - это сейчас очень интересная для детей тема. Подарок для друга, для мамы и просто для себя изготовить собственными руками доставляет много удовольствия. Необходимо продумать сочетание оттенков, подобрать бумагу, конфеты, а это формирует не только усидчивость, но и фантазию. Можно использовать просто фантики, бросовый материал, блестящие поэтки. Научиться пользоваться клеевым пистолетом, завязывать бантики, резать ножницами, скреплять модель иголочками. Самое главное научиться заворачивать коробочку в подарочную или в цветную бумагу. Аккуратность и творчество всегда рядом. Главное, что - это праздник. Сначала выбираешь конфеты и неважно, какие они на вкус, чтобы блестело,создавало форму и было сказочно красиво. Можно купить самые дешёвые конфеты и сделать подарок, который вызовет восторг. Можно купить готовый подарок, но сделанный своими руками дарит радость окружающим.

Публикация «Букет из конфет» размещена в разделах

Публикации по теме:

Поделки из конфет для акции «Милосердие»Поделки из конфет для акции «Милосердие» Очень важно вовлекать детей в разнообразные благотворительные дела. Участие в различных делах милосердия сумеет изменить представления ребенка.

Фотоотчёт «Использование фантиков от конфет в творчестве»Фотоотчёт «Использование фантиков от конфет в творчестве» В наше время трудно представить конфету без фантика. Фантики служат в качестве упаковки для конфет, они защищают и украшают их. Фантики,.

Мастер-класс «Ананас из конфет»Мастер-класс «Ананас из конфет» В магазине можно купить что угодно, но вы же знаете, что получить самодельные подарки в тысячу раз приятнее. Главное – не подарок, а внимание?.

Мастер-класс «Букет для мамы». Букет цветов из бумаги»Мастер-класс «Букет для мамы». Букет цветов из бумаги» Давайте сделаем букет для мам, ну и для бабушек тоже. Скоро праздник – День матери. Именно в этот день наши мамы принимают поздравления,.

Мастер-класс «Букет из конфет и салфеток»Мастер-класс «Букет из конфет и салфеток» Гулиева Арзу Мастер-класс «Букет из конфет и салфеток» Автор: Гулиева Арзу Нариман кызы, воспитатель МБДОУ дс№21 «Лесовичок» г. о. Балашиха,.

Мастер-класс «Новогодние часы из конфет»Мастер-класс «Новогодние часы из конфет» Мастер-класс "Новогодние часы из конфет" Новогодние часы замечательный подарок на новый год. Я сделала такие часы для украшения группы.

Мастер класс выходного дня «Букет из конфет»Мастер класс выходного дня «Букет из конфет» В ГБОУ Школе 1929 прошёл мастер-класс выходного дня. Тема мастер-класса «Букет из конфет и чая». На мастер-класс были приглашены жители.

Мастер-класс «Змея из фантиков от конфет»Мастер-класс «Змея из фантиков от конфет» Сколько мусора мы выбрасываем ежедневно, а ведь каждая бумажечка может превратится во что-то необычное. Думаю в каждой семье найдется.

Конспект открытого занятия «Тайна разноцветных конфет» Программное содержание: Цель: познакомиться со свойствами веществ, входящих в состав конфет, узнать, почему некоторые конфеты оставляют.

Рождественский венок из картона и фантиков от конфетРождественский венок из картона и фантиков от конфет Традиционно рождественский венок состоит из трех цветов: красного, зеленого и белого. Белый цвет можно заменить на серебристый. Белый цвет.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Букет из конфет
Опубликовано: 19 марта 2018 в 21:05
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД