Получи документы

Букеты из конфет. (3 фото)

Ольга Типукина
Букеты из конфет.

Как приятно получить на праздник букет!А если он будет оригинальным,особенно. Давно хотелось попробовать изготовить букет из конфет. Закупила необходимые материалы-различную бумагу,шпажки,оазис,корзиночки (сейчас в продаже есть всё и не составляет труда приобрести нужные предметы,клеевой пистолет,ну и конечно конфеты. Началась работа. Сначала трудновато было и не всё сразу получалось,но так хотелось порадовать свою знакомую букетиком. И вот первый букет готов.

Публикация «Букеты из конфет,» размещена в разделах

Букеты из конфет.

Всем понравился мой первый шедевр. Стали просить сделать и им на день рождения такие же букетики. Пришлось "включить" фантазию. Кажется подарки удались.

Фото №1 Как приятно получить на праздник букет А если он будет оригинальным особенно Фото №2 Давно хотелось попробовать изготовить
Публикации по теме:

Букеты из конфетБукеты из конфет Подарить коробку конфет довольно просто, пошел в магазин и купил. А вот преподнести букет из конфет празднично и удивительно красиво,.

Своими руками. Букет из конфетСвоими руками. Букет из конфет В последнее время необычайно популярны букеты из конфет! Это и понятно, так как такой букет и красив, и вкусен, и эксклюзивен! Особенно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Букеты из конфет.
Опубликовано: 13 августа 2012 в 19:37
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД