Лучший педагог года

Стенгазета «Быть здоровыми хотим!» (1 фото)

светлана орлова
Стенгазета «Быть здоровыми хотим!»

Стенгазета «Быть здоровыми хотим!»

Мы с ребятами и родителями организовали вот такую стенгазету, которая рассказывает и показывает правила личной гигиены, участниками этой стенгазеты стали сами дети, которые изображены на ней, так же на ней размещены советы и правила личной гигиены, ведь знать их так важно, и так же важно приобщать выполнять эти правила из за дня в день, начиная уже с раннего возраста. Мы попытались привлечь как можно больше родителей в данное мероприятие и мне кажется у нас это получилось. Повесили мы стенгазету в раздевалке что бы входя родители и дети могли ознакомиться и полюбоваться общим творчеством. С Новым годом Коллеги!

Публикация «Стенгазета „Быть здоровыми хотим!“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «Быть здоровыми хотим!»Фотоотчет «Быть здоровыми хотим!» Здравствуйте, уважаемые друзья! Одной из главных задач нашего детского сада является охрана и укрепление здоровья детей,создание условий.

Конспект физкультурного занятия «За здоровьем мы спешим-быть здоровыми хотим!» Задачи: - способствовать укреплению и сохранению здоровья через профилактические и коррекционные упражнения для стоп, спины; - закреплять.

Конспект занятия по физической культуре «Быть здоровыми хотим» Быть здоровыми хотим Цель: Способствовать сохранению и укреплению здоровья детей. Задачи: • Сформировать представление о здоровье как.

Досуг «Быть здоровыми хотим» Цель: укреплять и охранять здоровье детей; формировать потребность в соблюдении навыков гигиены; дать представление о ценности здоровья,.

Конспект занятия по ЗОЖ «Быть здоровыми хотим» Программное содержание: Формировать элементарные знания и навыки здорового образа жизни, потребность в соблюдении правил личной гигиены.

Познавательно — игровая программа брэйн-ринг «Быть здоровыми хотим»Познавательно — игровая программа брэйн-ринг «Быть здоровыми хотим» Наша группа участвовала в проекте "Здоровое питание". Проект длился 3 месяца. Он был очень насыщенным и увлекательным. Дети и родители с.

Проект «Быть здоровыми хотим!» 2 младшая группа Паспорт проекта Тема: «Быть здоровыми хотим!" Вид проекта: Информационный Тип проекта: Творческо-познавательный Срок реализации: с16.04.2014.

Проект «Быть здоровыми хотим» Паспорт проекта Тема: Быть здоровыми хотим Вид проекта: практико-ориентированный, краткосрочный. Сроки проведения: с 13 апреля по 17 апреля.

Проект «Быть здоровыми хотим!» Аннотация Проект представляет собой систему мероприятий, которые включают обширный материал, содержат оздоровительные и познавательные элементы,.

Проект по здоровьесбережению в подготовительной группе «Быть здоровыми хотим» Проект по здоровьесбережению в подготовительной группе «Быть здоровыми хотим» Автор: Беляева Е. А. Актуальность В последние годы детей с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Быть здоровыми хотим!»
Опубликовано: 23 декабря 2015 в 19:12
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД