МААМ-картинки

Плакат «Чистый город» (3 фото)

Наталья Афанасьева
Плакат «Чистый город»

Плакат "Чистый город"

В рамкам тематической недели "Любимый город" в группе проведен конкурс плакатов среди семей воспитанников на тему "Чистый город". Цель конкурса : воспитать в юных россиянах любовь, бережное отношение не только к малой родине, но и России в целом; привлечь родителей к тесному "детско- родительскому" сотрудничеству. предварительной работой по конкурсу был поход- экскурсия

Публикация «Плакат „Чистый город“» размещена в разделах

Плакат «Чистый город»

лесо- парковую зону города. По оформлению плакатов требований не было. Родители были, что называется в "Свободном плавании", размер и сюжет определяли самостоятельно.

Фото «Чистый город»

оучаствовало девять семей, вашему вниманию представлены три работы, которые по оценке независимого жюри заняли первые три места. Семьи "Победители" на родительском собрании были отмечены грамотой за занявшее место, все остальные семьи "Участники"- дипломом за участие.

Плакат - фото
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Чистый двор»Фотоотчёт «Чистый двор» Отношение ребят к труду в большей степени зависит от того, какое значение предаёт этому воспитатель. Необходимо помочь дошкольникам полюбить.

Проект: «Чистый поселок — крепкое здоровье» Наша команда: «Лего-экологи»! Наш девиз: Родную природу, Любимый наш край, Всем сердцем люби, Береги, охраняй! Мы не хотим стоять в.

Проект «Чистый берег»Проект «Чистый берег» Два мира есть у человека: Один, который нас творил, Другой, который мы от века Творим по мере наших сил. Н. Заболоцский Эвенкийский народ.

Проект «Мой город самый чистый и красивый» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №226 городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Стенгазета «Дети Нового Уренгоя за чистый город»Стенгазета «Дети Нового Уренгоя за чистый город» 2017 год,это год экологии,которая является актуальной как никогда. В нашем городе проходила акция которая называлась "Чистый город".Мы с.

Экологическая акция «Чистый город для детей!» ФотоотчетЭкологическая акция «Чистый город для детей!» Фотоотчет Цель акции - привлечение внимания жителей города к проблемам экологии и чистоты окружающей среды в городе, повышение экологической культуры.

Экологическая акция «Чистый участок»Экологическая акция «Чистый участок» В. А. Сухомлинский, называя трудовое воспитание гармонией трех начал: «надо, трудно и прекрасно», вложил в это определение глубокий смысл.

Экологическая акция «Мы за чистый посёлок». ФотоотчётЭкологическая акция «Мы за чистый посёлок». Фотоотчёт Как я уже писала ранее в нашем детском саду первый месяц лета проходил под лозунгом "Природа и я- верные друзья",итогом тематического месяца.

Экологическая акция «Мы за чистый воздух»Экологическая акция «Мы за чистый воздух» Вчера, выйдя из дома, я увидела небольшую группу детей школьного возраста, которые приклеивали на информационную доску нашего подъезда.

Экологический проект «Чистый берег реки» Вид проекта: практико-ориентированный, краткосрочный. Участники проекта: дети 4-6 лет, родители, педагоги. Актуальность. Данным проектом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Плакат «Чистый город»
Опубликовано: 10 января 2018 в 08:08
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД