Получи документы

Стенгазета «Что нам осень подарила?!» (9 фото)

Елизавета Петрова
Стенгазета «Что нам осень подарила?!»

Этой осенью в конце сентября - начале октября выдалось много тёплых и солнечных деньков. Выходя на прогулку мы часто снимали свои курточки и грелись в тёплых лучах солнышка, наслаждаясь последними деньками бабьего лета.

Стенгазета «Что нам осень подарила?!»
Фото «Что нам осень подарила?!»
Стенгазета - фото

Осень - время сбора урожая, многие ребята летом наблюдали в деревне, на даче, как их бабушки, родители занимались огородом - сеяли, сажали. а теперь наступило время собирать весь урожай! Я попросила родителей сфотографировать ребят с дарами их огородов, чтобы вся наша группа смогла порадоваться обилию фруктов и овощей, выращенных с любовью!

Публикация «Стенгазета „Что нам осень подарила?!“» размещена в разделах

Фото №1 Этой осенью в конце сентября начале октября выдалось много тёплых и солнечных деньков Фото №2 Выходя на прогулку мы часто снимали свои курточки и грелись в тёплых лучах солнышка наслаждаясь последними деньками бабьего лета

А некоторые даже принесли свой урожай в группу:

Фото №3 Осень время сбора урожая многие ребята летом наблюдали в деревне на даче как их бабушки родители занимались огородом сеяли сажали Фото №4 Материалы для воспитателей Осень Фото №5 Стенгазеты Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета октябрь

Чтобы сохранить такую красоту на память, я стала фотографировать ребят. Получив фото, мы все вместе принялись создавать нашу стен-газету. В нашей младшей группе все очень любят рисовать и с радостью прибежали ко мне на помощь! В оформлении газеты я решила использовать нарисованные фрукты и овощи, для чего раздала детям листы белой бумаги и краски. Попросила ребят закрасить лист определённым цветом, а затем как из цветной бумаги вырезала все необходимые "дары".

Теперь наша газета радует взоры всех заходящих к нам в группу гостей и вызывает целый фонтан положительных эмоций!

Фото №6 А некоторые даже принесли свой урожай в группу
Публикации по теме:

«Шляпку Осень подарила». Фотоотчёт о конкурсе к Дню воспитателя«Шляпку Осень подарила». Фотоотчёт о конкурсе к Дню воспитателя Подготовила Григорьева А. В. МБДОУ Великооктябрьский детский сад «Белочка» Положение о конкурсе «Шляпку Осень подарила» к Дню воспитателя.

Фотоотчет «Что нам осень подарила»Фотоотчет «Что нам осень подарила» Осень- самая прекрасная пора! Именно осенью появляется множество идей,есть масса красочного и разнообразного материала из которого хочется.

Конспект интегрированного занятия для младшей группы «Что нам осень подарила?» - учить дошкольников различать изменения в погодных я влениях осенью, - расширять представления о том, что осенью собирают урожай овощей.

Конспект интегрированного занятия по ознакомлению с окружающим миром и лепке «Что нам осень подарила?» Конспект интегрированного занятия по ознакомлению с окружающим миром и лепке на тему: "Что нам осень подарила?" Цель: Закрепить и конкретизировать.

Конспект занятия-прогулки детей старшей группы «Что нам осень подарила» Цель– продолжать знакомить детей с признаками осени. Закрепить знания детей о растительном мире, уточнить, что где растет. Учить отгадывать.

Конспект НОД по экологии «Что нам осень подарила» Занятие для подготовительной группы ''Чудеса в осеннем лесу'' Цель занятия: углублять и конкретизировать представления детей об условиях.

Тематический день «Осень шляпку подарила!».Тематический день «Осень шляпку подарила!». Подготовили: Григорьева А. В., Кохова Е. А. Тип проекта: познавательный. Участники проекта: дети, педагоги. Возраст детей: 2-я младшая группа.

Фотоотчёт выставки «Осень шляпку подарила»Фотоотчёт выставки «Осень шляпку подарила» Осенью с моими выпускниками 2014 года я решила не только провести развлечение "До свидание осень". Решила придумать что нибудь интересное.

Занятие на прогулке в первое младшей группе «Что нам осень подарила» Открытое занятие на прогулке в первой младшей группе «Что нам осень подарила» В теплую, ясную погоду воспитатель с детьми прогуливаются.

Конспект занятия по экологии «Что нам осень подарила» «Что нам осень подарила» Воспитатель Шпигоцкая С. И. МБДОУ детский сад №46 «Мишутка» г. Пятигорск Что нам осень подарила. Цель.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Что нам осень подарила?!»
Опубликовано: 22 октября 2015 в 13:12
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД