Лучший педагог года

Что такое дружба? Фотоотчет (16 фото)

Елена Александровна Мухлынина
Что такое дружба? Фотоотчет

"Ура!Наступил долгожданный день пикника"-так радовались и говорили дети. Сколько радости у детей, когда они идут в походы. Так и в этот день,прекрасная погода, хорошее настроение и выполненное домашнее задание. Задание- подготовить песню о дружбе. Наш путь,к месту отдыха,проходил через парк имени Мориса Беккера,мы с детьми пели песни о дружбе,вели беседу- как они понимают дружбу. Но также говорили парке,о его жителях (деревьях,и все это связывали с дружбой. Беседа получилась занимательной и познавательной.

Публикация «Что такое дружба? Фотоотчет» размещена в разделах

На месте привала мы решили сначала убрать все ветки,что наломал ветер. Собрав ветки, мы разожгли огонь,он был маленький,но за-то свой. Жарили сосиски,хлеб,пекли картошку. Пока пеклась картошка, играли в игры,прыгали с перил на променаде-это любимое занятие на всех наших прогулках, пикниках. Поднимались по обрывам,соревнуясь,кто выше.

Когда собрались поесть картошку, поговорили, кто что для себя взял полезного с сегодняшнего дня,кому что не понравилось,подвели итог нашего пикника.

Дети решили и подвели итог,

Что такое дружба? Фотоотчет

что все надо делать вместе,так веселее и легче.

Ура Наступил долгожданный день пикника так радовались и говорили дети Сколько радости у детей когда они идут в походы Так и в этот день прекрасная погода хорошее настроение и выполненное домашнее задание Задание подготовить песню о дружбе Наш путь к месту отдыха проходил через парк имени Мориса Беккера мы с детьми пели песни о дружбе вели беседу как они понимают дружбу Но также говорили парке о его жителях деревьях и все это связывали с дружбой Беседа получилась занимательной и познавательной Публикация Что такое дружба Фотоотчет размещена в разделах Дружба Учимся дружить Темочки На месте привала мы решили сначала убрать все ветки что наломал ветер Собрав ветки мы разожгли огонь он был маленький но за то свой Жарили сосиски хлеб пекли картошку Пока пеклась картошка играли в игры прыгали с перил на променаде это любимое занятие на всех наших прогулках пикниках Поднимались по обрывам соревнуясь кто выше Когда собрались поесть картошку поговорили кто что для себя взял полезного с сегодняшнего дня кому что не понравилось подвели итог нашего пикника Дети решили и подвели итог
Публикации по теме:

Беседа «Что такое дружба?» Цель: познакомить детей с понятием дружбы, способствовать сплочению детского коллектива. Ход занятия Сегодня мы будем говорить о дружбе.

НОД «Что такое дружба?» в младшей группе Цель: социализация детей в условиях детского коллектива. Задачи: -формировать у детей навык устанавливать хорошие доброжелательные отношения,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Что такое дружба? Фотоотчет
Опубликовано: 10 июня 2015 в 22:24
+89Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД