МААМ-картинки

Чудеса под Новый год (3 фото)

Жавикова Галина
Чудеса под Новый год

Говорят под новый год что не пожелается,

Все всегда произойдет все всегда сбывается.

Дети верят, что Новый год - это всегда чудо и волшебство. Больше всего они хотят увидеть Деда Мороза. Потому что Дед Мороз-это самый главный волшебник. И вот в нашей группе произошло огромное и невероятное чудо. Во время занятия к нам зашла заместитель заведующей и принесла конверт адресованный нашей группе. Дети очень заинтересовались. Когда мы вскрыли конверт и увидели что там лежат письма от самого Деда Мороза, в группе повисла невероятная тишина. У моих детей просто перехватило дыхание. Радости и восторгу не было предела. В этот миг я в очередной раз убедилась, что быть добрым волшебником очень просто.

Публикация «Чудеса под Новый год» размещена в разделах

Чудеса под Новый год
Фото №1 Говорят под новый год что не пожелается Все всегда произойдет все всегда сбывается Фото №2 Дети верят что Новый год это всегда чудо и волшебство
Публикации по теме:

«На улице зима, а у нас цирк!»«На улице зима, а у нас цирк!» На улице полетели белые снежинки, замерзли лужи,люди стали кутаться в теплые одежды, все на время затихло… Это робко и несмело к нам.

Письмо от Деда Мороза…Письмо от Деда Мороза… Пишите письма, Дед Мороз отвечает всем и детям, и взрослым. Дорогие коллеги,а Вы верите, в Деда Мороза? Мы с детьми сделали поздравительную.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Чудеса под Новый год
Опубликовано: 4 января 2015 в 17:09
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД