Получи документы

«Чудо-дерево» — древо группы (7 фото)

Наталья Кез
«Чудо-дерево» — древо группы

Во всех дошкольных учреждениях проходят тему семьи и всё, что с ней связанно. Многие родители приносят в сад генеалогические древа, сделанные совместно с детьми. Мы же в своём детском саду решили сделать древо нашей группы. Поделку делали в технике плоскостное торцевание. Делаем заготовки для кроны из картона. Нарезаем гофрированную бумагу квадратиками,накручиваем на шпажку или ватную палочку и приклеиваем к основе.

Публикация «„Чудо-дерево“ — древо группы» размещена в разделах

«Чудо-дерево» — древо группы
Фото «Чудо-дерево»
 — древо группы - фото

Из плотного картона делаем ствол, закрепляем и приступаем к другой стороне. Когда крона готова обматываем ствол гофрированной бумагой, фиксируем дерево в плошке, сверху присыпаем "травкой".Делаем яблочки с детскими лицами и приклеиваем. Готово!

Фото №1 Во всех дошкольных учреждениях проходят тему семьи и всё что с ней связанно Фото №2 Многие родители приносят в сад генеалогические древа сделанные совместно с детьми Фото №3 Мы же в своём детском саду решили сделать древо нашей группы

Вот такое деревце у нас получилось!

Фото №4 Поделку делали в технике плоскостное торцевание
Публикации по теме:

Исследовательский проект «Моя родословная. Генеалогическое древо»Исследовательский проект «Моя родословная. Генеалогическое древо» .

Выставка в средней группе «Мое генеалогическое древо»Выставка в средней группе «Мое генеалогическое древо» Здравствуйте. Я хочу рассказать о своей выставке "Моё генеалогическое древо", которая проходит у меня в средней группе. Я считаю, что семья.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Чудо-дерево» — древо группы
Опубликовано: 7 апреля 2015 в 21:34
+139Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 76.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД