Лучший педагог года

Фотоотчет о выставке поделок «Чудо-осень» (23 фото)

Ермак Людмила
Фотоотчет о выставке поделок «Чудо-осень»

Фотоотчет о выставке поделок «Чудо-осень»

Люблю осень, природа вокруг приобретает особые краски, более яркие, сочные и даже мистические. Небо становится синее и более "глубоким", появляется очень заметный контраст между зелеными, желтыми, коричневыми, красными листьями на деревьях, буйство красок в эту пору года в самом разгаре.

Наверное влияние особого настроя природы все таки каким то мистическим образом влияет на творчество каждого человека. именно в эту рыжую пору наши родители проявляют свое умение и фантазию.

Публикация «Фотоотчет о выставке поделок „Чудо-осень“» размещена в разделах

Я как профессиональный «папорацций» хожу по детскому саду как в музее оч. умелых ручек и только восторженно щелкою щелкаю встроенной камерой телефона.

Около каждой группы своя выставка талантов. Поделки на любой вкус и материал. Чего тут только нет

Фото «Чудо-осень»

Хотите в море на корабле из цветов.

Фотоотчет о выставке поделок - фото

или на корабле из овощей в страну Арбузию

Фото №1 Люблю осень природа вокруг приобретает особые краски более яркие сочные и даже мистические

А можно сразу в небо, на самолете из кабачков. главное чтобы пилоты сытые были)

Фото №2 Небо становится синее и более глубоким появляется очень заметный контраст между зелеными желтыми коричневыми красными листьями на деревьях буйство красок в эту пору года в самом разгаре Фото №3 Наверное влияние особого настроя природы все таки каким то мистическим образом влияет на творчество каждого человека

можно взять с собой веселую компанию овощных "человечков"

Фото №4 именно в эту рыжую пору наши родители проявляют свое умение и фантазию Фото №5 Публикация Фотоотчет о выставке поделок Чудо осень размещена в разделах Осень Фото №6 ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень

и отправится в гости к пингвинам

Фото №7 Материалы для воспитателей Темочки Я как профессиональный папорацций хожу по детскому саду как в музее оч Фото №8 умелых ручек и только восторженно щелкою щелкаю встроенной камерой телефона

зайти по пути в деревеньку Тыковку

Фото №9 Около каждой группы своя выставка талантов

встретится с Золушкой

Фото №10 Поделки на любой вкус и материал

попить чайку в домике лесника

Фото №11 Чего тут только нет

встретить новых друзей

Фото №12 Хотите в море на корабле из цветов

у Чудо-птицы попросить исполнение желаний

Фото №13 или на корабле из овощей в страну Арбузию

увидеть самые невероятные деревья и растения

А можно сразу в небо на самолете из кабачков главное чтобы пилоты сытые были можно взять с собой веселую компанию овощных человечков и отправится в гости к пингвинам зайти по пути в деревеньку Тыковку

ах какие прелестные корзины. и у них есть свой добрый сторож

Фото №14 встретится с Золушкой

главное чтобы над головой всегда светило солнышко!

Фото №15 попить чайку в домике лесника
Публикации по теме:

Чудо-чудо чудеса, в оформлении плитка удобна и простаЧудо-чудо чудеса, в оформлении плитка удобна и проста Оформление группы. Очень часто посещаю сайт, просматривая восхищаюсь работами коллег. Многое беру для себя, за полезный и интересный материал.

Конспект интегрированного занятия в подготовительной группе «Чудо-осень» Конспект интегрированного занятия по ознакомлению с окружающим миром и художественной деятельностью в подготовительной группе "Чудо Осень. ".

«Чудо-осень к нам пришла!» Оформление группы к осеннему празднику«Чудо-осень к нам пришла!» Оформление группы к осеннему празднику Автор: Белозёрова Елена Борисовна, воспитатель МКОУ «Ильинская СОШ» дошкольные группы «Ромашка» В каждом времени года есть своя неповторимая.

Первый утренник малышей «Осень, осень, в гости просим» (фотоотчет)Первый утренник малышей «Осень, осень, в гости просим» (фотоотчет) Период адаптации ребёнка к ДОУ очень болезненный, не которые дети идут с удовольствием, не которых детей очень тяжело "оторвать" от родителей.

Конспект занятия-прогулки в средней группе «Осень, осень, в гости просим» Прогулка в средней группе: «Осень, осень, в гости просим»Пояснительная записка: Конспект составлен в соответствии с программой «Программа.

Сценарий праздника в средней группе: «Осень! Осень! В гости просим!» Сценарий праздника в средней группе: «Осень, осень в гости просим!» Цель: Создать у детей праздничное настроение. Задача: Закрепить осенние.

Сценарий утренника «Осень, осень, в гости просим!» для детей средней группы «Осень, осень, в гости просим!» Дети под музыку входят в зал. Ведущий: Осень в рыжем сарафане, В листьях-головной убор. в уголок любой.

Театрализованное развлечение «Здравствуй, Осень, рыженькая Осень!» для детей старшей группы для детей старшей группы посещающие кружок изостудии. Дети находятся в комнате сказок. Проходят и садятся,начинается просмотр слайдов из.

Творческо-исследовательский проект в раннем возрасте «Осень, осень, в гости просим!»Творческо-исследовательский проект в раннем возрасте «Осень, осень, в гости просим!» Длительность проекта: октябрь – ноябрь 2014 года Участники проекта: воспитатели первой ясельной группы: Кипрушина Ю. В. и Кладова Н. В ; музыкальный.

Конспект занятия «Осень, осень в гости просим…» (вторая младшая группа) Занятие на тему "Осень, осень в гости просим. "2 мл. группа Пр. сод. :продолжать знакомить детей с приметами осени, особенностями погоды;.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке поделок «Чудо-осень»
Опубликовано: 20 октября 2015 в 15:13
+173Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 107.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД