Получи документы

Фотоотчет «Цирковое представление» (11 фото)

Светлана Першан
Фотоотчет «Цирковое представление»

Здравствуйте уважаемые педагоги и родители!

Сейчас конечно этим Вас не удивишь, но в наш поселок приехал цирк, и мы вместе с ребятами пошли в наш дом культуры. Восторга было много. Сейчас конечно можно поехать в Санкт -Петербург и попасть на представление, но ведь не всегда могут наши родители найти время, чтобы свозить своих домочадцев в город. Поэтому, мы всегда радуемся встречам с представителями социума, и радушно встречаем гостей в нашем поселке Белогорка.

Публикация «Фотоотчет „Цирковое представление“» размещена в разделах

Наступило время рассказать Вам об этом цирковом представлении. Знакомьтесь слон - Тимошка.

Фотоотчет «Цирковое представление»
Фото «Цирковое представление»
Фотоотчет - фото

Клоуны были очень веселые и ребятам очень понравились.

Фото №1 Здравствуйте уважаемые педагоги и родители Сейчас конечно этим Вас не удивишь но в наш поселок приехал цирк и мы вместе с ребятами пошли в наш дом культуры Фото №2 Восторга было много

А номер с обручами просто удивил ребят и они придя в группу пытались крутить по несколько обручей.

Фото №3 Сейчас конечно можно поехать в Санкт Петербург и попасть на представление но ведь не всегда могут наши родители найти время чтобы свозить своих домочадцев в город

Опасный номер! На гвоздях.

Фото №4 Поэтому мы всегда радуемся встречам с представителями социума и радушно встречаем гостей в нашем поселке Белогорка Фото №5 Публикация Фотоотчет Цирковое представление размещена в разделах Цирк Фото №6 Занятия и сценарии на цирковую тему Темочки Наступило время рассказать Вам об этом

А со змеей еще страшнее

Фото №7 Занятия и сценарии на цирковую тему цирковом представлении

Ребятам цирковые номера очень понравились,некоторые дети даже подержали змею и сфотографировались на память.

Фото №8 Знакомьтесь слон Тимошка

Вот такое замечательное представление было в нашем поселке.

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Видео и конспект ООД по физической культуре «Цирковое представление» Физкультурное занятие «Любимый цирк» Цель: Ходить по канату сохраняя равновесие. Задачи: Учить ходьбе по канату, руки в стороны. Развивать.

«Цирковое представление». Сценарий досуга в старшей группе «Цирковое представление» Сценарий досуга. Старшая группа. Задачи. 1. Познакомить детей с цирковым искусством – сказочным, волшебным миром,.

Фотоотчёт. Оформление музыкального зала к утреннику «Цирковое представление»Фотоотчёт. Оформление музыкального зала к утреннику «Цирковое представление» Фотоотчёт. Оформление музыкального зала к утреннику «Цирковое представление». В этом году утреннику, посвящённому восьмому марта, я решила.

Конспект НОД по речевому развитию «Цирковое представление. Автоматизация звука [Р]»Конспект НОД по речевому развитию «Цирковое представление. Автоматизация звука [Р]» Тема занятия: Автоматизация звука – Р. Задачи: Коррекционно-развивающие: - отработать чёткое произношение звука – р на конкретном речевом.

Конспект образовательной деятельности по физкультуре в подготовительной группе «Цирковое представление» Задачи: 1. Образовательные задачи: - закреплять технику ходьбы по гимнастической скамейке поднимая правую ногу и делая под ней хлопок, упражнять.

Конспект занятия по ФЭМП «Цирковое представление» во второй младшей группеКонспект занятия по ФЭМП «Цирковое представление» во второй младшей группе Конспект по ФЭМП во 2 младшей группе «Цирковое представление» b] Подготовила воспитатель Леонтьева О. В. Цель: закрепить знания детей о.

Летний праздник «Цирковое представление с клоунами Бимом и Бомом» для детей дошкольного возраста Цирковое представление для детей В зал детского сада вбегают под веселую музыку Клоуны Бим и Бом. Клоун Бим: Здравствуйте, ребятишки,.

Конспект ОД по физической культуре в старшей группе «Цирковое представление» Цели: 1. Продолжать учить детей двигаться в соответствии с темпом и характером музыки. 2. Учить детей группироваться и делать кувырок вперед;закрепить.

Подготовка к сюжетно-ролевой игре «Цирковое представление» Задачи: 1. Содействовать формированию игровых умений, обеспечивающих самостоятельную, творческую игру детей, в которой они по собственному.

Сценарий праздника к Дню матери «Цирковое представление для мамы»Сценарий праздника к Дню матери «Цирковое представление для мамы» «Цирковое представление для мамы» Сценарий дня матери: «Цирковое представление для мамы» (для детей средней группы) Аннотация. В нашем мире,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Цирковое представление»
Опубликовано: 23 ноября 2019 в 16:54
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД