Папки-передвижки

Поделка из ватных палочек и гофрированной бумаги «Цветочек для мамы» (8 фото)

Елена Феоктистова
Поделка из ватных палочек и гофрированной бумаги «Цветочек для мамы»

"Цветочек для мамы"

Поделка из ватных палочек и гофрированной бумаги «Цветочек для мамы»

Не так давно был праздник 8 марта и мы изготовили такие цветочки для наших мамочек.

для работы нам понадобится Шпажки среднего размера,гофрированная бумага,ножницы,клей ПВА,салфетки,пластелин,краска гуашь, и ватные палочки.

Публикация «Поделка из ватных палочек и гофрированной бумаги „Цветочек для мамы“» размещена в разделах

Фото «Цветочек для мамы»

Нарезаем тоненькими полосочками гофрированную бумагу что бы обмотать наши шпажки и закрепить клеем ПВА.

Поделка из ватных палочек и гофрированной бумаги - фото

Вторым этапом мы берем пластилин и скатываем шар, ватные палочки разрезаем пополам.

Фото №1 Цветочек для мамы

и вставляем в шар по кругу.

Фото №2 Не так давно был праздник марта и мы изготовили такие цветочки для наших мамочек

что бы получилось объемный шап.

Фото №3 для работы нам понадобится Шпажки среднего размера

В тарелочку наливаем воды и добавляем краску гуашь и размешиваем кисточкой,берем наш шар с ватными палочками и окунаем в цветную вводу,и окрашиваем их до одного цвета.

Фото №4 Гофрированная бумага поделки гофрированная бумага ножницы клей ПВА салфетки пластелин краска гуашь и

вынем и кладем на салфетку чтобы вся лишняя ушла и не капала.

Берем нашу шпажку и вставляем в бутон который у нас получился.

И получился у нас замечательный разноцветный букет.

Фото №5 ИЗО поделки рисование ватные палочки

Наши родители были очень рады такому подарку.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Поделка из круп «Цветочек для мамы»Мастер-класс «Поделка из круп «Цветочек для мамы» Я мальчишка небольшой,\r\nНо с огромною душой,\r\nОчень мамочку люблю,\r\nЕй цветочки подарю! В последнее воскресенье ноября, в России.

Аппликация из гофрированной бумаги «Букет для мамы»Аппликация из гофрированной бумаги «Букет для мамы» Сегодня я хочу поделиться с вами простым и оригинальным способом создания поздравительной открытки. Такую открытку мы изготовили с ребятами.

Аппликация из скрученной гофрированной бумаги «Букет для мамы»Аппликация из скрученной гофрированной бумаги «Букет для мамы» Татьяна Волгапкина Аппликация из скрученной гофрированной бумаги «Букет для мамы» Аппликация из скрученной гофрированной бумаги доступный.

Коллективная работа  «Букет для мамы» из цветной гофрированной бумагиКоллективная работа  «Букет для мамы» из цветной гофрированной бумаги Хочу поделиться с вами и представить свой мастер-класс, коллективная работа " Букет для мамы". Для работы мне понадобились - ватман, ножницы,.

Коллективная работа из гофрированной бумаги «Букет для мамы»Коллективная работа из гофрированной бумаги «Букет для мамы» оллективная работа «Букет для мамы» Материал доступен всем : цветочный горшок., декоративный шар, гофрированная бумага,горячий клей.

Мастер-класс к Дню матери «Поделка из цветного картона, бумаги и ватных дисков «Цветок для мамы!»Мастер-класс к Дню матери «Поделка из цветного картона, бумаги и ватных дисков «Цветок для мамы!» Уважаемые коллеги! Скоро праздник "День матери!".С чем я Вас сердечно поздравляю!В каждом саду это торжественный день! Работая во второй.

Мастер-класс «Цветы для мамы из гофрированной бумаги»Мастер-класс «Цветы для мамы из гофрированной бумаги» В ноябре мы отмечаем один из главных и замечательных праздников - одинаково важный для всех людей - День Матери. В праздник принято дарить.

Мастер-класс из гофрированной бумаги «Цветик-семицветик для мамы»Мастер-класс из гофрированной бумаги «Цветик-семицветик для мамы» Шаг 1 Берем три использованных карандаша. Нарезаем полоски из зеленой гофрированной бумаги. Наносим клей на карандаш. Шаг 2 Обматываем.

Мастер-класс «Подснежники для мамы». Подарок из гофрированной бумагиМастер-класс «Подснежники для мамы». Подарок из гофрированной бумаги Уважаемые коллеги! Скоро Международный женский день я предлагаю сделать подарок из гофрированной бумаги. Хочу пригласить Вас на мастер.

Поделка из гофрированной бумаги «Пчелка» для старшей группы дошкольного возрастаПоделка из гофрированной бумаги «Пчелка» для старшей группы дошкольного возраста поделка "Пчелка" предназначена для старшей группы дошкольного возраста. Цель: развитие учить работать с гофрированной бумагой, делая скручивания.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка из ватных палочек и гофрированной бумаги «Цветочек для мамы»
Опубликовано: 15 марта 2018 в 18:37
+61Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД