МААМ-картинки

Цветочная полянка из бросового материала (4 фото)

Елена Кочетова
Цветочная полянка из бросового материала

Цветочная полянка из бросового материала

Восьмое марта - женский праздник. И каждый год перед этим замечательным днем мы с детьми, бросаем все силы на приготовление к празднику открыток, рисунков и всевозможных подарков. Дети стараются что-то красивое смастерить для любимых мам, бабушек, сестричек и знакомых девочек. Хотя подарок не главное - главное настроение от подаренного.

Публикация «Цветочная полянка из бросового материала» размещена в разделах

Изготовление поделок из бумаги не только приятное, но и очень полезное занятие для деток. Занимаясь ручным трудом, ребенок развивают мелкую моторику, внимание, образное мышление, учится доводить начатую работу до конца и планировать свою деятельность. Изготовление поделок из бумаги развивает художественный вкус, воображение и интерес к творчеству.

Фото №1 Восьмое марта женский праздник

Бумажные цветы сегодня стали очень популярны, наверное, потому что усовершенствовались техники их изготовления.

Вот и решили мы смастерить цветочную полянку и порадовать наших мам.

Фото №2 И каждый год перед этим замечательным днем мы с детьми бросаем все силы на приготовление к празднику открыток рисунков и всевозможных подарков

Оригинальные цветочки из гофрокортона на ножке из коктейльной трубочки смотрится очень живо и красиво, а главное, что очень просты в изготовлении.

Фото №3 Дети стараются что то красивое смастерить для любимых мам бабушек сестричек и знакомых девочек
Публикации по теме:

«Цветок для мамочки». Ажурная аппликация из белой бумаги«Цветок для мамочки». Ажурная аппликация из белой бумаги 8 марта-долгожданный женский праздник и праздник Весны. Его с нетерпением ждут как взрослые, так и дети. В нашем детском саду прошли утренники,.

«Ромашки для мамы» — поделка из бросового материала«Ромашки для мамы» — поделка из бросового материала "Ромашки для мамы" поделка из бросового материала Скоро международный женский день! Замечательный праздник наших мам и бабушек! Я предлагаю.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Цветочная полянка из бросового материала
Опубликовано: 7 марта 2013 в 19:14
+241Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 213.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД