Лучший педагог года

Цветы для мамы. (7 фото)

оксана скоробогатова
Цветы для мамы.

Цветы для мамы.

8 марта – самый светлый и весенний праздник. Детей к нему готовят не менее усердно, чем к Новому году. Ведь это же праздник мам, самых любимых и родных каждому ребенку.

Букет цветов

Пойдём в цветочный магазин.

Здесь красота и блеск витрин.

Распрямляют листья розы,

Желтоглазые мимозы,

Ароматы лепестков,

Море праздничных цветов.

Покупать букет мы станем

В самый лучший праздник мамин.

Но еще лучше изготовить цветы самому.

Публикация «Цветы для мамы,» размещена в разделах

Для работы нам понадобится гофрированная бумага зеленого цвета,трубочки для коктейля, пластиковые ложечки разных цветов,прозрачный скотч или липкая изолента зеленого цвета,ножницы,клей ПВА.

Фото №1 марта самый светлый и весенний праздник

Для одного цветочка необходимо взять по три ложечки одного цвета обломав заранее концы ложки

Фото №2 Детей к нему готовят не менее усердно чем к Новому году

прикрепить их к трубочки скотчем

Фото №3 Ведь это же праздник мам самых любимых и родных каждому ребенку

Нарезать полоски гофрированной бумаги по три сантиметра и обмотать ей трубочку

Фото №4 Букет цветов Пойдём в цветочный магазин

Затем нарезать произвольно листья и тоже приклеить к трубочке

Фото №5 Здесь красота и блеск витрин

Цветы готовы!

Фото №6 Распрямляют листья розы Желтоглазые мимозы Ароматы лепестков Море праздничных цветов
Публикации по теме:

Конспект занятия «Цветы для любимой мамы» Приоритетная образовательная область: Художественно – эстетическое развитие. Другие образовательные области: Познание, социально – коммуникативное.

Фотоотчет «Цветы для мамы»Фотоотчет «Цветы для мамы» Дорогие коллеги!Поздравляю Вас и Ваших мам с праздником мам!Желаю крепкого здоровья,огромных успехов в нашем нелегком,но интересном труде,большого.

Аппликация из салфеток «Цветы для любимой мамы»Аппликация из салфеток «Цветы для любимой мамы» Аппликация «Цветы для любимой мамы» из салфеток к 8 марта Конспект занятия по аппликации с использованием салфеток в средней группе. Цель:.

Мастер-класс «Цветы для мамы»Мастер-класс «Цветы для мамы» Предлагаю вам мастер – класс по изготовлению подарка для мамы «Цветы для мамы» из бумажных салфеток. Материалы: Бумажные салфетки разных.

Мастер класс «Цветы для мамы»Мастер класс «Цветы для мамы» Замечательный и легкий в исполнении подарок для мамы. Цель: художественно-эстетическое развитие детей. Задачи:развитие творческих способностей.

Мастер-класс «Первые цветы для мамы!»Мастер-класс «Первые цветы для мамы!» Мастер-класс «Первые цветы для мамы!» (поздравительная открытка, сделанная своими руками). Совсем скоро наступит весна. Растает снег, подует.

НОД «Цветы для мамы» Формирование художественно-эстетического развития по ФГОС. Интеграция образовательных областей: «Речевое развитие», «Познание», «Художественно.

Подарок для мамы ко Дню матери. Цветы из ячеек из-под яицПодарок для мамы ко Дню матери. Цветы из ячеек из-под яиц Хочется предложить несложный подарок из бросового материала для мам, сделанный руками детей. Женщины всегда рады, когда им дарят цветы.

Проект ко Дню матери «Цветы для мамы»Проект ко Дню матери «Цветы для мамы» Паспорт проекта. Авторы проекта:воспитатель Савостьянова Светлана Витальевна, музыкальный руководитель Кинаш Лилия Николаевна. Тип проекта:творческий,.

Стенгазета «Цветы для мамы». ФотоотчётСтенгазета «Цветы для мамы». Фотоотчёт 8 Марта и День мамы-самые творческие праздники для детей и взрослых. В эти дни особенно много нежных,ласковых слов говорят мамочкам,готовят.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Цветы для мамы.
Опубликовано: 28 февраля 2016 в 12:51
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД