МААМ-картинки

Цветы для мамы (3 фото)

Светлана Шломина
Цветы для мамы

Для изготовления этой поделки

Цветы для мамы

понадобится картон формата А 4, красного или оранжевого цвета, из зеленой бумаги три стебелечка, два листика, три серединки для цветов из бумаги желтого цвета, кувшин вырезаем из бумаги любого цвета, три ватных диска, клей ПВА. При помощи заранее приготовленных шаблонов вырезаем, нужные для работы детали.

Публикация «Цветы для мамы» размещена в разделах

Фото №1 Для изготовления этой поделки

На основной лист приклеиваем кувшин, расположив его по середине, затем приклеиваем стебелечки и листики располагая все красиво. Приступаем к изготовлению лилий! На серединку ватного диска клеем серединку вырезанную из желтой бумаги. Края ватного диска заворачеваем и при помощи клея ПВА закрепляем в таком положении

Фото №2 При помощи заранее приготовленных шаблонов вырезаем нужные для работы детали

Затем клеем ПВА приклеиваем лилии располагая цветки над стеблями. Поделку оставляем на просушивание! Подарок ко дню рождения или День мамы готов! Три цветочка я брала для работы с детьми 3-4 года, если ребенок старше, то букет можно сделать пышнее.

Публикации по теме:

Цветы для мамыЦветы для мамы Сегодня я с вами, хочу поделится мастер классом по изготовлению цветов к восьмому марту. вариант № 1 : .Нам понадобится цветная бумага.

Фотоотчет об утреннике «Цветы для мамы»Фотоотчет об утреннике «Цветы для мамы» Утринник посвященный Дню матери «Цветы для мамы!» Цель праздника - поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные.

Конспект ООД по аппликации «Цветы для мамы» Конспект ООД по аппликации в средней группе. Тема: «Цветы для мамы - Каллы». Цель: Изготовление подарка для мамы. Задачи: • Развивать интерес.

Мастер-класс «Цветы для мамы»Мастер-класс «Цветы для мамы» Уважаемые коллеги,предлагаю вам оценить наши работы,которые я сделала с детьми к Дню Матери. Эти работы можно выбрать и к Международному.

Мастер-класс «Цветы для мамы»Мастер-класс «Цветы для мамы» Мастер-класс "Цветы для мамы" Цель:формирование умения работать с гофрированной бумагой Задачи: Познакомить с разновидностью бумаги,.

Мастер-класс «Цветы для мамы»Мастер-класс «Цветы для мамы» 8 марта - самый любимый праздник детей. Традиционно в нашей группе проводится большая подготовительная работа к празднику. Мы готовим утренник,.

Мастер-класс «Цветы каллы для мамы»Мастер-класс «Цветы каллы для мамы» Здравствуйте,дорогие мои коллеги! Вот только недавно мои детки поздравляли своих пап и уже надо готовить подарок любимым мамочкам к 8 марту.

СОД по ручному труду «Цветы для мамы»СОД по ручному труду «Цветы для мамы» СОД по «Художественно-эстетическому развитию» в средней группе ручной труд на тему: «Цветы для мамы». Предисловие. Работа проводится в.

Конспект занятия «Цветы для мамы» Интеграция образовательных областей: «Познавательное развитие», «Речевое развитие», «Социально-коммуникативное развитие», «Физическое развитие»,.

Поделка «Весенние цветы для мамы»Поделка «Весенние цветы для мамы» Цель: Побуждать ребенка к изготовлению поделок своими руками, прививать любовь и желание радовать близких и родных людей. Задачи: Развивать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Цветы для мамы
Опубликовано: 26 марта 2017 в 12:37
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД