Папки-передвижки

Цветы своими руками из бумаги. Георгин (1 фото)

Юлия Душа
Цветы своими руками из бумаги. Георгин

Риторика, хрия о цветах.

Бывает, ловишь себя на мысли, что тебе стало скучно. Скука – это душевная пустота, а пустоты нужно заполнять. Лучшее средство заполнить образовавшуюся пустоту, занять себя интересным делом или найти себе хобби. И через эти действия стараться наполнять свою «душу» прекрасным. Прикоснуться к прекрасному можно по разному.

Например цветы. Разводить красивые цветы в горшках. Посадил, поливаешь, подкармливаешь, рыхлишь землю, убираешь сухие листья и они тебя радуют, но всё таки нет творческого вклада.

Публикация «Цветы своими руками из бумаги, Георгин» размещена в разделах

Составить цветочную композицию, но она простоит недолго. Цветы завянут. И вот такая любовь к цветам привела человечество к тому, что «красная книга» пополняется новыми наименованиями.

Я не отказалась от любви к цветам. Решила делать их из подручных материалов, этим делом можно заниматься долго, достигая результатов разными способами. Такие цветы не вянут, сохраняют не только красивый внешний вид, но и ощущения с которыми ты их делал.

Готовый образец – цветок георгина, служит не только декоративным украшением в помещении, но и головным убором.

Шляпка в виде цветка, для детского утренника – развлечения, приуроченного ко дню защиты детей. Название мероприятия – «Дети цветы нашей жизни»

Цветы своими руками из бумаги. Георгин
Публикации по теме:

Фотоотчет «Весенние цветы своими руками к Дню 8 Марта»Фотоотчет «Весенние цветы своими руками к Дню 8 Марта» В Международный женский день 8 Марта принято дарить подарки всем представительницам слабого пола. Учат детей мастерить подарки своими.

Цветы из лент своими рукамиЦветы из лент своими руками Цветы из атласных лент — это прекрасное украшение для интерьера, необычный и креативный подарок. В зависимости от материала, цветы получаются.

Подарок маме своими руками. Цветы из салфеток «Гиацинт»Подарок маме своими руками. Цветы из салфеток «Гиацинт» Древней Греции гиацинт считался символом умирающей и вновь воскрешающей природы. Греки одновременно называли его цветком печали и еще цветком.

Кукольный театр своими руками из бумаги на тему «Теремок»Кукольный театр своими руками из бумаги на тему «Теремок» Сказка Теремок Стоит в поле теремок. Бежит мимо мышка-норушка. Увидела теремок, остановилась и спрашивает: — Терем-теремок! Кто в тереме.

Мастер-класс «Цветок для мамы из бумаги своими руками»Мастер-класс «Цветок для мамы из бумаги своими руками» В последнее воскресенье ноября наступает замечательный праздник - День Матери. А праздник - это лишний повод для того, чтобы приготовить.

Мастер-класс «Объемная снежинка из бумаги своими руками»Мастер-класс «Объемная снежинка из бумаги своими руками» Здравствуйте, уважаемые коллеги! С наступлением зимы и приближением окутывающего своим волшебством Нового года здания и улицы заполняют.

Мастер-класс по изготовлению новогодней гирлянды из бумаги своими рукамиМастер-класс по изготовлению новогодней гирлянды из бумаги своими руками Мастер-класс по изготовлению новогодней гирлянды из бумаги своими руками. В преддверии новогоднего праздника, многие задумываются над.

Поделки своими руками «Волшебные цветы»Поделки своими руками «Волшебные цветы» Осень наступила, Высохли цветы. И глядят уныло Тихие сады. Но нам с детьми никогда не грустно, мы решили скрасить осеннюю настроение красивыми.

Букеты из конфет с использованием гофрированной бумаги своими рукамиБукеты из конфет с использованием гофрированной бумаги своими руками Букеты из конфет – идеальные сладкие подарки, созданные своими руками, которые можно подарить любому: мужчине и женщине, ребенку, причем.

Театр из картона и цветной бумаги своими рукамиТеатр из картона и цветной бумаги своими руками Театр - зрелищный вид искусства, представляющий из себя единство таких видов искусства, как литература, музыка, хореография, вокал и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Цветы своими руками из бумаги. Георгин
Опубликовано: 5 марта 2018 в 22:08
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД