Папки-передвижки

«Дары Осени». Фотоотчет выставки поделок (4 фото)

Светлана Глаголева
«Дары Осени». Фотоотчет выставки поделок

В ежегодную выставку осенних поделок решили добавить новую нотку: работы из овощей и фруктов.

Выдумка, фантазия, желание и умелые руки - все это помогло создать необычные экспонаты. Немного мелких деталей и овощи оживают, превращаясь в сказочных персонажей.

Берем тыкву, немного гуашевых красок, и готов "Кот Василий".

«Дары Осени». Фотоотчет выставки поделок

Из кабачка легко вырезать корабль, капустные листья превратить в паруса, за штурвал из моркови поставить капитана Помидора, и готов "Парусник".

Публикация «„Дары Осени“, Фотоотчет выставки поделок» размещена в разделах

Фото «Дары Осени»

Помните сыщика из "Бременских музыкантов" - початок кукурузы, штанишки и шляпка из бумаги (как у Буратино, а вместо собаки - дрессированный ёжик.

"Сыщик и его дрессированный ежик"

. Фотоотчет выставки поделок - фото

Золушке из тыквы фея сделала карету. А у нас - сказочный домик.

"Заюшкина избушка"

Фото №1 В ежегодную выставку осенних поделок решили добавить новую нотку работы из овощей и фруктов

Конечно, эти экспонаты простоят гораздо меньше, чем другие поделки.

Но внимание детей и взрослых привлекут гораздо больше.

Публикации по теме:

«Осенние фантазии» — фотоотчет с выставки поделок Цель выставки: Обогощение детско-родительских отношений,вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс детского сада,развитие.

Дары осени  (фотоотчет)Дары осени  (фотоотчет) Цель: приобщение к совместной деятельности родителей и детей, а так же развитие фантазии и моторики у воспитанников. Дошкольные группы при.

Фотоотчет «Дары осени и пластилинография»Фотоотчет «Дары осени и пластилинография» Уважаемые коллеги! У нас продолжается жаркая погода и мы на улице играем с пластилином. Детям это занятие нравится, они с удовольствием.

Фотоотчет конкурса поделок «Дары осени» в подготовительной к школе группеФотоотчет конкурса поделок «Дары осени» в подготовительной к школе группе .

Фотоотчет о выставке поделок «Дары осени» во второй младшей группеФотоотчет о выставке поделок «Дары осени» во второй младшей группе Постепенно холодает И короче стали дни. Лето быстро убегает, Стаей птиц, мелькнув вдали. Уж рябины покраснели, Стала жухлою трава, На деревьях.

Фотоотчет о выставке поделок «Дары природы»Фотоотчет о выставке поделок «Дары природы» Фотоотчет Выставка поделок "Дары природы". Осень скверы украшает Разноцветною листвой. Осень кормит урожаем Птиц, зверей и нас с тобой.

Фотоотчет выставки детско — родительского творчества «Дары осени»Фотоотчет выставки детско — родительского творчества «Дары осени» Фотоотчет выставка детско – родительского творчества «Дары осени» Осень прекрасная пора для творчества. Для умелых рук родителей и детей.

Конкурс поделок «Дары осени»Конкурс поделок «Дары осени» Если на деревьях листья пожелтели, Если в край далёкий птицы улетели, Если небо хмурое, если дождик льётся, Это время года – осенью зовётся.

Выставка осенних поделок «Дары осени» (фотоотчет)Выставка осенних поделок «Дары осени» (фотоотчет) А. С. Пушкин Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые.

Фотоотчет с выставки. Совместная деятельность детей и воспитателя «Дары осени»Фотоотчет с выставки. Совместная деятельность детей и воспитателя «Дары осени» Выставка Совместная деятельность детей и воспитателя «ДАРЫ ОСЕНИ» Составители: воспитатель Мясникова Елена Анатольевна, воспитатель Рашитова.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Дары Осени». Фотоотчет выставки поделок
Опубликовано: 9 октября 2017 в 13:37
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД