Получи документы

Фотоотчет «Декупаж в детском саду» (10 фото)

Наталья Свиридова
Фотоотчет «Декупаж в детском саду»

Декупаж - это особый вид аппликации, которая изготавливается с использованием бумаги, салфеток на дереве, стекле, плотном картоне, пластике и многих других поверхностях с многослойным покрытием лаком.

Декупаж – техника, которую можно эффективно использовать как для изготовления пособий и игр, так и для обогащения художественно-продуктивной деятельности детей. Преимущества этой техники заключаются в возможности детей самим создавать атрибуты для игр. Для работы с детьми используются материалы на водной основе – клей ПВА, водные морилки и акриловый водорастворимый лак.

Публикация «Фотоотчет „Декупаж в детском саду“» размещена в разделах

Представляю фотоотчет о применении этой интересной техники в средней группе.

Изготовление елочных украшений. Материалы: фанерные подвески, салфетки, клей ПВА, карандаши, акриловый лак.

Фотоотчет «Декупаж в детском саду»
Фото «Декупаж в детском саду»
Фотоотчет - фото

Панно "Масленица". Материалы: глянцевый картон, клей ПВА.

Фото №1 Декупаж это особый вид аппликации которая изготавливается с использованием бумаги салфеток на дереве стекле плотном картоне пластике и многих других поверхностях с многослойным покрытием лаком Фото №2 Декупаж техника которую можно эффективно использовать как для изготовления пособий и игр так и для обогащения художественно продуктивной деятельности детей

Кубики. Материалы: дерево, водные морилки, салфетки, клей ПВА, акриловый лак. Грунтовка под салфетки сделана заранее воспитателем.

Фото №3 Преимущества этой техники заключаются в возможности детей самим создавать атрибуты для игр Фото №4 Для работы с детьми используются материалы на водной основе клей ПВА водные морилки и акриловый водорастворимый лак Фото №5 Публикация Фотоотчет Декупаж в детском саду размещена в разделах Декупаж Темочки Представляю фотоотчет о применении этой интересной техники в средней группе

Игры с кубиками собственного изготовления.

Фото №6 Изготовление елочных украшений Фото №7 Материалы фанерные подвески салфетки клей ПВА карандаши акриловый лак
Публикации по теме:

Сценарий дня рождения ребенка в детском саду для старшего дошкольного возраста «Весёлый день рождения в детском саду»Сценарий дня рождения ребенка в детском саду для старшего дошкольного возраста «Весёлый день рождения в детском саду» Вед: Ребята, мы собрались сегодня, неспроста, потому что… Сегодня! День рождения Вани Е. (Вед. приглашает ребят именинников в центр зала,.

Фотоотчет «9 Мая в детском саду»Фотоотчет «9 Мая в детском саду» На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие.

Фотоотчет «Как мы растем в детском саду»Фотоотчет «Как мы растем в детском саду» Я думаю, что каждый педагог с интересом наблюдает за развитием своих детишек с момента поступления их в детский сад. Как правило, все наши.

Фотоотчет «Конструирование в детском саду»Фотоотчет «Конструирование в детском саду» Конструирование — один из любимых детьми видов деятельности наряду с изобразительной и игровой деятельностью. Конструирование является.

Фотоотчет «Я и мои роли в детском саду»Фотоотчет «Я и мои роли в детском саду» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет «Я и мои роли в детском саду» Воспитатель, воспитатель! Ты творец,.

Фотоотчет «Неделя ПДД в детском саду»Фотоотчет «Неделя ПДД в детском саду» Цель: профилактика дорожного травматизма у детей дошкольного возраста. Задачи: продолжать закреплять знания о правилах дорожного движения,.

Фотоотчет «Огород в детском саду»Фотоотчет «Огород в детском саду» Фото отчет "Выращивание перца от семечка до сбора урожая". Людмила Руденко. Посадили огород, посмотри, что там растет! Будем мы ухаживать,.

Фотоотчет «Стенгазета в детском саду»Фотоотчет «Стенгазета в детском саду» Представить жизнь в детском саду невозможно без стенгазеты. Пришедшая к нам из советских времен, стенгазета в детском дошкольном учреждении.

Масленица в детском саду. ФотоотчетМасленица в детском саду. Фотоотчет В нашем детском саду прошел праздник прощания с зимой - Масленица. Это самый весёлый и разгульный праздник на Руси. Обычай празднования.

Фотоотчет «Прогулка в детском саду»Фотоотчет «Прогулка в детском саду» Если спросить у детей чем больше всего они любят делать, то с готовностью ответят играть, а лучше всего играть на улице. Нет ничего полезней,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Декупаж в детском саду»
Опубликовано: 18 мая 2021 в 20:38
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД