Лучший педагог года

Фотоотчет «День дошкольного работника» (6 фото)

Вера Молнач
Фотоотчет «День дошкольного работника»

27 сентября - День дошкольных работников, российский общенациональный праздник, появившийся в 2004. В этот знаменательный день в клубе пгт Шудаяг было проведено душевное и вместе с тем торжественное мероприятие для работников МДОУ «Детский сад № 22 общеразвивающего вида».

Слова поздравления прозвучали от депутата горсовета Екатерины Тарасовны Руденко. В ходе чествования Екатерина Тарасовна поблагодарила работников детского сада за их нелёгкий, но очень важный труд, ведь пока мамы и папы на работе, их малыши в руках заботливых и добрых людей, настоящих профессионалов-педагогов. Кстати, сыновья Екатерины Тарасовны были воспитанниками нашего дошкольного учреждения. Заведующий МДОУ «Детский сад № 22» Татьяна Ивановна Горохова вручила грамоты и благодарности 19 работникам за многолетний добросовестный труд. Также грамотами были поощрены активные члены профсоюза.

Публикация «Фотоотчет „День дошкольного работника“» размещена в разделах

На праздник были приглашены не только работающие в данный момент сотрудники, но и наши ветераны, пенсионеры, ушедшие на заслуженный отдых, которым были вручены цветы и небольшие подарки.

Украсил мероприятие и создал праздничное настроение замечательный трогательный концерт. Никого не оставили равнодушными песни в исполнении Амиры и Амалии Амировых, выступления талантливых детей танцевальной студии «Звезда» (руководитель Е. В. Мурзина). Было радостно видеть, как девочки и мальчики старательно выполняют каждое движение. И надо отметить, что все выступающие были воспитанниками Детского сада № 22.

Много добрых и ясных улыбок вызвали песни ансамбля «Сударушки», в составе которого немало работников дошкольного образования. А песни в исполнении Сергея Анисимова и Светланы Бинюковой никого не оставили равнодушными!

Весь коллектив Детского сада № 22 благодарит Руденко Екатерину Тарасовну и всех участников праздничного концерта за доставленную радость, за добрую встречу!

Фотоотчет «День дошкольного работника»

Этот праздник нам запомнится надолго.

Фото «День дошкольного работника»
Фотоотчет - фото
Фото №1 сентября День дошкольных работников российский общенациональный праздник появившийся в Фото №2 В этот знаменательный день в клубе пгт Шудаяг было проведено душевное и вместе с тем торжественное мероприятие для работников МДОУ Детский сад общеразвивающего вида Фото №3 Слова поздравления прозвучали от депутата горсовета Екатерины Тарасовны Руденко
Публикации по теме:

День дошкольного работника  (фотоотчет)День дошкольного работника  (фотоотчет) 27 сентября День дошкольного работника - отмечает вся страна! В этом году мы на праздник День дошкольного работника пригласили ветеранов.

Сценарий праздника «День дошкольного работника» ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА Вед. 1 В этом зале собрались кто, забыв про усталость И профессию нашу безответно любя, Много лет шаг за шагом,.

Праздник «День дошкольного работника» Старшая группа 2016-2017г. 1Вед. Здравствуйте коллеги, с праздником друзья! Сегодня день особенный, забыть о нём нельзя. Сегодня в этом.

Сценарий «День дошкольного работника» Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 143 Невского района города Санкт – Петербург Сценарий Праздника.

Сценарий «День дошкольного работника» в младших группах Цель: Формирование представления о празднике «День защитника отечества» задачи: - создать условия для воспитания чувства уважения к Российской.

Сценарий праздника «День дошкольного работника» Ведущий. сегодня в нашем детском саду мы отмечаем праздник, посвящённый Дню воспитателя и всех дошкольных работников. Сентябрьская осень.

Сценарий праздника «День дошкольного работника» Сценарий праздника «День дошкольного работника» В празднично убранный зал под музыку входят дети старшей группы «б» Вед. (взрослый):.

Сценарий праздника «День дошкольного работника» Сценарий праздника "День дошкольного работника" Дети в зале ждут почетных гостей. Звучит праздничная музыка и в зал входят все сотрудники.

Сценарий праздника «День дошкольного работника» СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА «ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА». Людмила Руденко Сценарий праздника «День дошкольного работника». Цель: Создание позитивного.

Стенгазета к празднику «День дошкольного работника»Стенгазета к празднику «День дошкольного работника» Ежегодно в сентябре мы отмечаем наш профессиональный праздник - День дошкольного работника! Воспитатель - это первый, после мамы, учитель,.

Автор публикации:
Фотоотчет «День дошкольного работника»
Опубликовано: 30 сентября 2017 в 00:11
+120Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 43.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД