МААМ-картинки

Фотоотчет «День древонасаждения» (4 фото)

Ольга Топольскова
Фотоотчет «День древонасаждения»

День древонасаждения

Цель этого мероприятия - привить дошкольникам любовь к природе и к своему городу, научить заботиться об окружающей среде и менять мир вокруг себя в лучшую сторону.

«Давайте друзья, везде, где живём,

Деревья посадим, сады разведём.

Давайте будем к тому стремиться,

Чтоб нас любили и зверь и птица,

И доверяли повсюду нам,

Как самым лучшим своим друзьям»!

«Только вместе, только дружно, помогать природе нужно!». Под таким девизом в нашем детском саду была организована и прошла экологическая весенняя акция «День Древонасаждения»,

Публикация «Фотоотчет „День древонасаждения“» размещена в разделах

которая дала возможность каждому внести свой вклад в сохранение окружающей среды. В озеленение территории детского сада активно приняли участие педагоги, воспитанники

Дети внимательно наблюдали и помогали взрослым в посадке, окапывании и поливе растений. Совместный труд детей и взрослых, бережное отношение к природе – цель этого мероприятия. Участников акции объединило желание сделать детские сады более зелёными и комфортными для проживания! Совместная деятельность детей и взрослых доставила массу приятных моментов, каждый вносил свой вклад в озеленении территории. Они подарили планете новое дыхание. Педагог с детьми решили вести дальнейшее наблюдение, а главное уход за зелеными насаждениями в ДОУ.

Фотоотчет «День древонасаждения»
Фото «День древонасаждения»
Фотоотчет - фото
Фото №1 День древонасаждения Цель этого мероприятия привить дошкольникам любовь к природе и к своему городу научить заботиться об окружающей среде и менять мир вокруг себя в лучшую сторону
Публикации по теме:

«День древонасаждения» (фотоотчет)«День древонасаждения» (фотоотчет) "День древонасаждения"проводиться в нашем саду с целью возрождения традиций коллективного праздника для сплочения детей,родителей и сотрудников.

Фотоотчет «Синичкин день — день встречи зимующих птиц»Фотоотчет «Синичкин день — день встречи зимующих птиц» Сегодня. 12 ноября отмечается Синичкин день (или Зиновий-синичник).Этот день считается в народе Синичкиным праздником: по приметам к этому.

Фотоотчет об акции «День белой ромашки. День борьбы с туберкулезом»Фотоотчет об акции «День белой ромашки. День борьбы с туберкулезом» 24 марта- День борьбы с туберкулезом. И в честь этого, мы решили с нашими детьми провести акцию "Дыши свободно. " Немного истории. Белой.

Фотоотчет «День 9 Мая 1945 года — незабываемый День Победы»Фотоотчет «День 9 Мая 1945 года — незабываемый День Победы» День 9 Мая 1945 года – незабываемый День Победы – принадлежит к тем радостным, великим датам, которые не изгладятся из памяти всего человечества.

Фотоотчет о тематическом дне «Синичкин день»Фотоотчет о тематическом дне «Синичкин день» Сегодня в нашей группе был тематический день "Синичкин День" - День встречи зимующих птиц. К этому дню дети заранее учили стихотворения.

Фотоотчёт о проведённом дне Древонасаждения!Фотоотчёт о проведённом дне Древонасаждения! Здравствуйте, мои дорогие! В 2010 году в городе Ростове-на-Дону состоялась церемония посвящённая 100- летию праздника Древоносаждения в.

В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы»В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы» День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник.

Фотоотчет «День Святого Валентина — день дружбы, любви и доброты»Фотоотчет «День Святого Валентина — день дружбы, любви и доброты» Фотоотчет «День Святого Валентина — день дружбы, любви и доброты».День Святого Валентина в детском саду — необязательный праздник. Однако.

Фотоотчет о празднике «День семьи, день заботы и любви»Фотоотчет о празднике «День семьи, день заботы и любви» День семьи, день заботы и любви! 8 июля в нашей стране Россия отмечают праздник - День семьи, любви и верности! Этот праздник в нашей стране.

Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике «В февральский день, морозный день мы праздник отмечаем»Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике «В февральский день, морозный день мы праздник отмечаем» Фотоотчет музыкально-спортивного праздника "В февральский день, морозный день мы праздник отмечаем", посвященный Дню защитника Отечества.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День древонасаждения»
Опубликовано: 23 июня 2021 в 21:49
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД