Получи документы

Фотоотчет «День физкультурника» (12 фото)

ЛЮБОВЬ МАРКИНА
Фотоотчет «День физкультурника»

Летом я отдыхала на даче в Тульской области и чисто случайно попала на мероприятие, посвященное Дню физкультурника. На стадионе собрались представители всех детских садов города Ясногорска.

Фотоотчет «День физкультурника»

.В празднике участвовали дети старших групп. Дети разных детских садов представляли свою команду.

Фото «День физкультурника»
Фотоотчет - фото
Летом я отдыхала на даче в Тульской области и чисто случайно попала на мероприятие посвященное Дню физкультурника На стадионе собрались представители всех детских садов города Ясногорска В празднике участвовали дети старших групп Дети разных детских садов представляли свою команду Были и речевки и спортивные танцы эстафеты и многое другое Все соревнования проходили на городском стадионе Праздник был хорошо организован Такой организации можно позавидовать Детей на стадионе сопровождали родители

Были и речевки и спортивные танцы, эстафеты и многое другое. Все соревнования проходили на городском стадионе. Праздник был хорошо организован. Такой организации можно позавидовать. Детей на стадионе сопровождали родители. Они же были и зрителями, и болельщиками, и организаторами праздника. Праздник удался. И как всегда победила дружба.

Публикация «Фотоотчет „День физкультурника“» размещена в разделах

Публикации по теме:

День крещения Руси и день памяти святого равноапостольного великого князя Владимира (фотоотчет)День крещения Руси и день памяти святого равноапостольного великого князя Владимира (фотоотчет) 28 июля День крещения Руси 28 июля по всей стране проходили большие торжества. В православии отмечался День крещения Руси и день памяти.

Конкурс рисунков на асфальте в День физкультурникаКонкурс рисунков на асфальте в День физкультурника А вот и мы! — любители раксрасить все яркими мелками) Вдох глубокий, руки шире, Не спешите — три-четыре! Бодрость духа, грация и пластика.

День физкультурникаДень физкультурника Сегодня в Старом Осколе на площади у "Центра молодежных инициатив" состоялась зарядка посвященная Дню физкультурника. Все желающие, а их.

Сценарий 8 марта «День улыбок и сюрпризов, самый светлый день» День улыбок и сюрпризов, самый светлый день. Ведущий: Добрый вечер, дорогие наши гости, мамы, бабушки! Поздравляем вас с наступающим праздником.

Движение — это жизнь, или Как мы провели День физкультурника! ФотоотчётДвижение — это жизнь, или Как мы провели День физкультурника! Фотоотчёт Здравствуйте, уважаемые коллеги! Осень уже на пороге, но, так хочется искупаться в лучах летнего солнца. По определению П. Лесгафта: «Движением.

Фотоотчёт «День защиты детей — день открытия автогородка на территории ДОУ»Фотоотчёт «День защиты детей — день открытия автогородка на территории ДОУ» В этом году наш ДОУ стал победителем в конкурсе культурных и социальных проектов компании Лукойл. Этот автогородок стал настоящим пособием.

Фоторепортаж о празднике «День России, день города Кирова и юбилей Нововятского района»Фоторепортаж о празднике «День России, день города Кирова и юбилей Нововятского района» Уважаемые коллеги, хочу вам показать фотографии с праздника. Он проходил в Нововятском районе у реки Вятки. Вот она река Вятка!.

Спортивно-музыкальное развлечение «Мы с мамами и папами ловкие и смелые, быстрые, умелые», посвящённое Дню физкультурника Цель: улучшение состояния здоровья и повышение функциональных возможностей организма посредством выполнения разных упражнений и видов движений.

Спортивное развлечение «Отмечаем день физкультурника» Отмечаем день физкультурника. В спортивном празднике участвуют средняя, старшая и подготовительная группы. Ведущий:- Здравствуйте, ребята,.

Тематический день «День образования Ханты-Мансийского автономного округа» Цель: Расширить представление детей о родном крае: истории, символики, достопримечательности. Формирование у детей чувства ответственности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День физкультурника»
Опубликовано: 15 сентября 2015 в 23:00
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД