Лучший педагог года

Фотоотчет об акции в ДОУ «День книгодарения» (2 фото)

Алена Герасименко
Фотоотчет об акции в ДОУ «День книгодарения»

Воспитанники группы «Цветик-семицветик» и их родители приняли участие в Шестой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, которая проходила с 7 по 14 февраля.

Идея Дня книгодарения принадлежит писательнице Эмме Перри. Мама двоих детей, которая всю свою жизнь связана с детской литературой — она не только пишет книги, но и ведет тематический сайт, знает, как важно для ребенка и взрослого вовремя получить возможность читать добрые, интересные истории. Ее инициатива, изначально поддержанная знакомыми родителями и педагогами, быстро нашла единомышленников среди писателей, издателей, культурных и благотворительных организаций в разных странах. Международный день книгодарения вносит вклад в поддержку интереса к чтению среди взрослых и детей.

Публикация «Фотоотчет об акции в ДОУ „День книгодарения“» размещена в разделах

В детскую библиотеку были переданы сборники детских произведений, сказки, энциклопедии.

Фотоотчет об акции в ДОУ «День книгодарения»
Фото «День книгодарения»
Публикации по теме:

Фотоотчет «14 февраля — День книгодарения»Фотоотчет «14 февраля — День книгодарения» Воспитанники дошкольного отделения МБОУ,Школа 71, приняли участие в общероссийской акции,Дарите книги с любовью, приуроченной к международному.

Фотоотчет о международном Дне книгодаренияФотоотчет о международном Дне книгодарения Ежегодно 14 февраля в мире отмечается удивительный праздник – Международный день дарения книг (International Book Giving Day, который объединяет.

Фотоотчет об акции «День белой ромашки. День борьбы с туберкулезом»Фотоотчет об акции «День белой ромашки. День борьбы с туберкулезом» 24 марта- День борьбы с туберкулезом. И в честь этого, мы решили с нашими детьми провести акцию "Дыши свободно. " Немного истории. Белой.

Фотоотчет об акции «День здорового сердца»Фотоотчет об акции «День здорового сердца» Акция «День здорового сердца» направлена на социализацию дошкольников, формированию нравственных качеств, доброжелательности, воспитанию.

Фотоотчет «Международный день книгодарения в подготовительной к школе группе»Фотоотчет «Международный день книгодарения в подготовительной к школе группе» В своей педагогической работе я уделяю большое внимание ознакомлению детей с художественной литературой, использую различные формы работы,.

Фотоотчет об акции «Международный день дарения книг»Фотоотчет об акции «Международный день дарения книг» Уважаемые коллеги! 14 февраля - "Международный день дарения книг". В этот день принято дарить книги. В нашем детском саду этот день был.

Фотоотчет «Участие в экологической акции «День без автомобиля»Фотоотчет «Участие в экологической акции «День без автомобиля» Впервые акция "День без автомобиля" была проведена в Париже в 1998 году и с тех пор приобрела достаточно большое количество сторонников.

Фотоотчет об экологической акции «День подснежника»Фотоотчет об экологической акции «День подснежника» Цель: Закрепить представления детей о подснежниках- исчезающих цветах. Задачи: Познакомить детей с первыми весенними цветами; Прививать.

Сценарий развлечения к Всемирной акции книгодарения «Дарим книги с любовью» в старшей группеСценарий развлечения к Всемирной акции книгодарения «Дарим книги с любовью» в старшей группе 12 февраля 2021 г на старшей группе №4 прошло развлечение «Дарим книги с любовью» совместно с Заволжской городской библиотекой. Цель: -Поддержка.

Фотоотчет об экологической акции к празднику «День Земли»Фотоотчет об экологической акции к празднику «День Земли» «Учимся творить добро»В преддверии Всемирного праздника «День Земли» воспитанники и их родители нашей группы «Почемучки» приняли участие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции в ДОУ «День книгодарения»
Опубликовано: 21 марта 2022 в 14:23
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД