Лучший педагог года

«День космонавтики». Подготовка к празднику в детском саду (8 фото)

Наталья Правдина
«День космонавтики». Подготовка к празднику в детском саду

«День космонавтики». Подготовка к празднику в детском саду
Фото «День космонавтики»
. Подготовка к празднику в детском саду - фото
Ко дню космонавтики дети с удовольствием делали ракеты из основы бумажного полотенца Самостоятельно выбирали цвет своих ракет раскрашивая их и с удовольствием наклеивали свое фото в иллюминатор ракет На следующем этапе мы запустили в День Космонавтики апреля космос свои спутники приготовленные из киндер яиц спичек и золотинок На ниточках наши спутники устремились осваивать космические просторы

Ко дню космонавтики дети с удовольствием делали ракеты из основы бумажного полотенца. Самостоятельно выбирали цвет своих ракет, раскрашивая их, и с удовольствием наклеивали свое фото в иллюминатор ракет. На следующем этапе мы "запустили" в космос свои спутники, приготовленные из киндер - яиц, спичек и золотинок. На ниточках наши спутники устремились осваивать космические просторы. Последними в наш космос отправились "луноходы". Они выполнены из спичечных коробков, фантиков, проволоки и пластилина. Все работы получились яркими. Дети с удовольствием играют в космонавтов, улетая на другие планеты.

Публикация «„День космонавтики“, Подготовка к празднику в детском саду» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Цветы». Аппликация из коробок для яиц«Цветы». Аппликация из коробок для яиц Сегодня попробовали с ребятами сделать цветы из необычного материала (из коробки для яиц). Начали с создания фона Затем приступили.

Широкая масленица на Нижегородской ярмарке!Широкая масленица на Нижегородской ярмарке! Я люблю фотографировать и хочу представить вам фото с масленичной недели на Нижегородской православной ярмарке Очень уж мне нравится.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«День космонавтики». Подготовка к празднику в детском саду
Опубликовано: 19 апреля 2014 в 01:41
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД