Получи документы

День космонавтики (фотоотчёт) (11 фото)

Ирина Жидок
День космонавтики (фотоотчёт)

Ко Дню космонавтики мы с ребятами посетили музей в нашем городе. Музей назван в честь нашего земляка космонавта Юрия Усачева. Ребятам очень понравилось. В детском саду ребята в честь этого славного праздника рисовали о космосе, о музее, лепили ракеты в которых хотели бы покорить космос, ракеты БУДУЩЕГО,и планеты космоса.

Публикация «День космонавтики (фотоотчёт)» размещена в разделах

Вся неделя посвященная Дню космонавтики проходила очень плодотворно в нашей группе. Детям были представленны фильмы и презентации о космосе. Дети узнали кто был первым космонавтом, кто летал в космос до человека. Были прочитанны рассказы, стихи, дети с восторгом рассматривали иллюстрации о космосе. Играли в игру "Вселенная".

День космонавтики (фотоотчёт)
Ко Дню космонавтики мы с ребятами посетили музей в нашем городе Музей назван в честь нашего земляка Все о космосе для детей космонавта Юрия Усачева Ребятам очень понравилось В детском саду ребята в честь этого славного праздника рисовали о космосе о музее лепили ракеты в которых хотели бы покорить космос ракеты БУДУЩЕГО и планеты космоса Публикация День космонавтики фотоотчёт размещена в разделах Космос Все о космосе для детей Темочки Вся неделя посвященная Дню космонавтики проходила очень плодотворно в нашей группе Детям были представленны фильмы и презентации о космосе Дети узнали кто был первым космонавтом кто летал в космос до человека Были прочитанны рассказы стихи дети с восторгом рассматривали иллюстрации о космосе
Публикации по теме:

Коллективная работа «Космос» (вторая младшая группа)Коллективная работа «Космос» (вторая младшая группа) Коллективная работа " Космос" Ко дню Космонавтики мы вместе с нашими детками сделали коллективную работу в виде аппликации "Космос".

«Ракета» ко Дню космонавтики«Ракета» ко Дню космонавтики Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей странички. Вот и наступил праздник День космонавтики. Мы с ребятами тоже готовились к встречи.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День космонавтики (фотоотчёт)
Опубликовано: 26 апреля 2014 в 14:02
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД