Лучший педагог года

Фотоотчет «День космонавтики» (4 фото)

лидия пятницкая
Фотоотчет «День космонавтики»

В России 12 апреля 2018 году, День космонавтики отмечался 57-й раз.

В этот день в торжествах участвуют космонавты, инженеры и разработчики пилотируемой техники, вспомогательный персонал, научные сотрудники, военные, занятые в оборонных и разведывательных космических программах, работники авиационных и ракетостроительных предприятий, студенты и преподаватели ВУЗов, связанных с аэрокосмической техникой и космосом даже дети дошкольных учреждений.

Публикация «Фотоотчет „День космонавтики“» размещена в разделах

В этот день юные конструкторы запускают модели ракет. Первые лица страны официально поздравляют работников космической отрасли, вручают награды и премии.

Главные праздничные события проходят в столице. В московском планетарии проводят лекции, на которых освящают историю покорения космоса и демонстрируют работу Международной космической станции. В Большой обсерватории устраиваются экскурсии. Желающие могут рассмотреть в телескопе Луну и звезды.

А дети средней группы, МАДОУ №28, г. Верхняя Пышма совершили увлекательный «космический полет» к другим планетам. Они увидели планету «Земля» из космоса. Прошли испытания «Метеоритным дождем», не испугались пройти через «Черные дыры», повстречались на другой планете с инопланетянами и благополучно вернулись домой.

Совершить такое путешествие им помогли родители и воспитатели группы:

Ермакова А. А. И Пятницкая Л. В.

Фотоотчет «День космонавтики»
Фото «День космонавтики»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В России апреля году День
Публикации по теме:

Конспект физкультурного досуга ко Дню космонавтики «День космонавтики» в старшей и подготовительной группе Конспект физкультурного досуга ко дню космонавтики. Старшей и подготовительной группы. Дети под музыку входят в зал. Ведущий:- Здравствуйте.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» Ежегодно в нашем саду мы проводим занятия посвященные Дню космонавтики. На этих занятиях я знакомлю детей с покорителями космоса.

Мероприятие «День космонавтики» 12 апреля - День авиации и космонавтики День авиации и космонавтики — это особенный, триумфальный праздник! Недаром его отмечает весь мир.

Стенгазета «День Космонавтики»Стенгазета «День Космонавтики» Дети-это нескончаемый поток любознательности,любопытности и воображения. Совсем не сложно заинтересовать маленьких почемучек такой интересной.

Занятие «День космонавтики» к празднику дня космонавтики мы с ребятами старшей группы провели ознакомительное занятие, но поскольку тема интересная, было решено утроить.

День Космонавтики (фотоотчёт)День Космонавтики (фотоотчёт) Дети входят в зал, команды занимают свои места, под музыку "Покорители" Ведущий: - Здравствуйте! 12 апреля мы отмечаем День Космонавтики.

Досуг «День космонавтики» День космонавтики Дети под марш входят в зал, выстраиваются в две шеренги Ведущий: Здравствуйте, ребятишки, Девчонки и мальчишки! 12.

Фотоотчет о развлечении «День космонавтики»Фотоотчет о развлечении «День космонавтики» День космонавтики празднуется в нашей стране 14 апреля и это наш национальный праздник, ведь каждый ребенок знает, что первый космонавт.

Лэпбук «День космонавтики»Лэпбук «День космонавтики» Лэпбук – сравнительно новое средство обучения. Впервые создавать лэпбуки начали американцы. Лэпбук — это книжка-раскладушка с кармашками,.

Проект «День космонавтики» Проект «День космонавтики» Проблема: дети не знают праздник - День космонавтики, о первом полёте Юрия Алексеевича Гагарина в космос. Для.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День космонавтики»
Опубликовано: 15 апреля 2018 в 09:00
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД